Вопрос Ошибки, предложения и улучшения

Irreligious

Irreligious

Старейшина
FF не пускает вообще ни в какую (раньше можно было добавить сайт в исключения, теперь нельзя), а Хром ругнулся, но установил безопасное соединение.

Техник

Техник

Не майор
Работает!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Слава Зевсу!😍
Влад, zeus и все все все.
Вернусь к тому о чем писал на маме. Вряд ли доходы от рекламы на маме покрывают стоимость лицензии для Политклуба? Да и маму вряд ли компенсируют. Можно тебя попросить кинуть в каком нибудь разделе номер кошелька или карты и кто захочет поучаствует?

zeus

zeus

Старейшина
Вряд ли доходы от рекламы на маме покрывают стоимость лицензии для Политклуба?
Покрывают в полной мере - сейчас всё хорошо оптимизировано, поэтому мамафорум работает на довольно слабом железе, а политклуб вообще, можно сказать, на сдачу. Проблема с сертификатом была вызвана исключительно моей забывчивостью - все остальные сайты давно перевел на сертификаты Lets'sEncrypt с автопродлением, а у политклуба был сертификат, не продлеваемый автоматически.
Когда стали приходить предупредительные письма о необходимости продления, я их проигнорировал, посчитав, что там тоже давно Let'sEncrypt, потому беспокоиться не о чем. И с этими мыслями отчалил в город Пензу, где застала новость о том, что политклуб йок.)

Ksenya

Ksenya

Старейшина
Техник

Техник

Не майор
zeus Влад, сбилась настройка.
Если через реакции пользователей заходить в тему, то открывается первая страница темы, а не сообщение, на которое отреагировали

Техник

Техник

Не майор
zeus похоже кроме тебя, никто в настройках не может ковыряться, см. мое сообщение выше от 24.12?
Будет время, глянь плиз