Вопрос Ошибки, предложения и улучшения

Geezer

Мешки ворочающий...
Не могу зайти на форум через браузер на компе. Вижу надпись "Вы уже авторизованы. Пожалуйста, нажмите сюда, чтобы вернуться к списку разделов". При нажатии ничего не меняется. Со смартфонов такой проблемы нет. При Сталине несколько месяцев назад такой херни проблемы не было. Гугл Хром. "Очистить данные просмотров" не помогает. Гугл хром старый, потому как принципиально Mac OS 10.9.5. :) В этом проблема?

nowhow

Старейшина
Backspace на телефоне выносит из режима редактирования.

Пан Атаман

Старейшина
Backspace и должен выносить, если фокус ввода ненароком выскочил из текстового поля. Проверил на телефоне (андроид+хром) и на компе (фокс) - текст нормально редактируется.

Geezer

Мешки ворочающий...
Backspace и должен выносить, если фокус ввода ненароком выскочил из текстового поля. Проверил на телефоне (андроид+хром) и на компе (фокс) - текст нормально редактируется.
просто раньше такого не наблюдал ни на смартфоне, ни на ноутбуках

nowhow

Старейшина
Не выскакивает фокус, печатаешь, печатаешь, нажимаешь backspace и клава пропадает. На больший анализ я не способен. Мне такого добра на работе хватает)

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
Айпад, сафари. Когда набираешь несколько цитат, нет возможности использовать их в нескольких сообщениях. То есть, если в ветке не был давно и по ходу чтения хочется ответить нескольким коллегам, приходится цитировать несколько не связанных между собой сообщений в одном посте вместо того, что бы выбрать нужное из поля цитат.