Вопрос Ошибки, предложения и улучшения

В поездке использую древний планшет. Наблюдается два глюка : иногда не видны ретвиты, просто пустое сообщение. И второй глюк: не получается ответить в теме пока не нажму на какого-нибудь пользователя. Тогда появлчется курсор и клава

FireM

Иногда модератор
А что за фигня появилась?
При попытке вставить картинку гиперссылкой, выскакивает
"image cannot beloaded from the passed link". :(
Вроде бы раньше такого не было.

Владислав

Старейшина
Камрады, как можно увеличить шрифт и значки на сайте форума ?
Такое ощущение, что на старом смартфоне, который был меньше по размерам, надписи и значки были крупнее.
В настройках смартфона я уже увеличил всё, что можно. То, что пишу я , пишется крупно, а вот оформление форума всё мелкое. Даже в очках на смартфоне плохо видно.
Screenshot_2020-11-20-16-17-43-117_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2020-11-20-16-10-30-034_com.android.chrome.jpg

Владислав

Старейшина
Вот, то что я могу увеличить, увеличивается, а сам текст, который например написал Жук, такой же мелкий остаётся.
Screenshot_2020-11-20-16-26-12-330_com.android.chrome.jpg

Dmitrij_76

Старейшина
Как вообще отключить выравнивание текста? Пытался написать лесенкой, (типа, как Маяковский стихи писал), а эта падла при сохранении всё выравнивает.

Последнее редактирование:

ЛевМих

Изредка модератор
Как вообще отключить выравнивание текста? Пытался написать лесенкой, ... а эта падла при сохранении всё выравнивает.
Отключить выравнивание, ИМХО, нельзя, и "Tab" на клавиатуре тут не работает. Но можно в последовательных строчках многократно применять команду "Увеличить отступ". Эта команда появляется, если раскрыть "Дополнительные параметры..." справа от символа выравнивания (налево от символа спойлера). Вот результат:
пппп
пппп​
пппп​
пппп​

Или даже так (добавляя по 2 команды на строчку) и т.д.:
пппп
пппп​
пппп​