Вопрос Ошибки, предложения и улучшения

dolph2005

Старейшина
Судя по всему мы достигли предел по картинкам, ничего не могу загрузить. Если надо средств под расширение готов поучаствовать.

dolph2005

Старейшина
XAPOH , теперь походу только через прикреплённые файлы. Жду в табачной теме;)

vim1964

авиапенсионер
При клике по любому трёхточию "дополнительные параметры" меню не появляется, хотя пустая строчка в поле ответа появляется.
До нажатия на трехточие:
o6kZRk5u.png

После нажатия:
lFiiFfTe.png

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
При клике по любому трёхточию "дополнительные параметры" меню не появляется, хотя пустая строчка в поле ответа появляется.
До нажатия на трехточие:
o6kZRk5u.png

После нажатия:
lFiiFfTe.png
Там допопции, но у тебя их не выводит. ☹️

Screenshot 2021-01-08 at 17.33.38.png

Screenshot 2021-01-08 at 17.33.49.png

zeus

Старейшина

Seagull_JL

Летающий тролль-прогрессор-сокол тов. майора
Танцующий морской сокол, ну туда я не заглядываю потому что ... потребляю исключительно водку в объеме примерно 0,5 в месяц...))
Ну, это тоже культура
Сдаётся мне, что и tarassov737 из-за этой темы взял тайм-аут.
Интересно, сколько продержится amat ? :ROFLMAO:

amat

Старейшина
Seagull_JL, да я давно подумываю уйти от вас "из большого спорта" в "блоггеры", на два канала раз в неделю контента наберется :)

Seagull_JL

Ну-ну. Конкуренция на этом поле высокая )

amat

Старейшина
Seagull_JL, мы люди простые, будем вас в гости на дегустации звать алкогольные и гастрономические, я даже одну площадку знаю (и ты тоже), там же и продакшн и обработку можно договориться организовать :)))

Seagull_JL

Seagull_JL, мы люди простые, будем вас в гости на дегустации звать алкогольные и гастрономические, я даже одну площадку знаю (и ты тоже), там же и продакшн и обработку можно договориться организовать :)))
А яж таки знаю нераспаханную поляну.
Есть блоги про алкоголь. Есть про еду. А про лучшую закусь к конкретному алкоголю - нету :)

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
Годидзе! Хавчик и напитки с вас :)
ЗЫ. Если без стеба, на этой площадке скоро заработает один канал :)