Вопрос Ошибки, предложения и улучшения

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
все одно не ладно с картинками
С компа:
Screenshot 2021-02-16 at 22.57.49.png

С мобильного интернета:

Screenshot_20210216-230141_Opera.jpg

zeus

Старейшина
Давайте попробуем завтра (в субботу 10 числа) потестить - я сейчас отключу один модуль на день, если всё будет хорошо, то и включать его не буду.

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
zeus, Влад, всё окошко написания постингов неактивное, прям вся строка меню, не только картинки. Буквы модификации шрифтов тоже, например. При нажимании на три точки, которые одна над другой над третьей, раскрывается ихое меню, но оно тоже полностью слабо-серое неактивное.

Домовой

Заблокирован
zeus, Влад, всё окошко написания постингов неактивное, прям вся строка меню, не только картинки. Буквы модификации шрифтов тоже, например. При нажимании на три точки, которые одна над другой над третьей, раскрывается ихое меню, но оно тоже полностью слабо-серое неактивное.
У меня все ок.

Домовой

Заблокирован
У меня другой вопрос, не могу поставить новый аватар, предлагает только фото, загрузить с телефона нет возможности.

dolph2005

Старейшина
Теперь и у меня фотки сдохли... Беда..
P.S. С телефона.

Последнее редактирование:

zeus

Старейшина
Видимо, нажата кнопка "предварительный просмотр"