Вопрос Ошибки, предложения и улучшения

amat

Старейшина
Реакция пользователей из игнор листа под постами показывается, а тема в общем списке, если она создана персоналией, нет.

Я бы поменял местами эту ситуацию :)

Seagull_JL

Хохочущий тролль-прогрессор-сокол тов. майора
У меня ощущение, что при редактировании сообщений цвета кнопок инвертированы. "Сохранить" должно быть более тёмным и насыщенным, чем "Отменить". Несколько раз уже так стирал набранный текст.

Makcled

Заблокирован
Добрый день. А можно узнать почему неотображаются флаги под аватарками?

Улукиткан

Злобный доктор
Странно, обычно это стандартная функция. Лично мне этого не хватает.
Исторически сложилось. Старожилы пришли сюда с авиафорума, знают друг друга много лет, многие лично, поэтому такой нужды и не возникало

Makcled

Заблокирован
Добрый день. А нет желания в теме про короновирус прикрепить голосовалку-опросник кто привился, кто нет, кто собирается, а кто категорически против?

Лёка

Старейшина
Добрый день. А нет желания в теме про короновирус прикрепить голосовалку-опросник кто привился, кто нет, кто собирается, а кто категорически против?
Зачем? Вы с какой целью интересуетесь? 🤔

Makcled

Заблокирован
Простите не понял? А куда делось мое сообщение? Если даже оно было не совсем корректное, то можно было бы его подправить, но зачем удалять? Я с другого форума ушел именно из-за этого, у вас такая же практика? Прошу востоновить мое сообщение.

FireM

Иногда модератор
у вас такая же практика?
У нас практика наказывать пользователей за несдержанность мыслей и языка. В следующий раз такое наказание будет применено и к Вам.
А ещё у нас правилами запрещено обсуждение политики модерации. Есть вопросы - в личку модераторам.

Прошу востоновить мое сообщение.
Отказано.

Я с другого форума ушел именно из-за этого,
Боюсь, с таким подходом, Вы и здесь долго не задержитесь. Вам никто ничего не должен. Хотите общаться - общайтесь.

Makcled

Заблокирован
У нас практика наказывать пользователей за несдержанность мыслей и языка. В следующий раз такое наказание будет применено и к Вам.
Признаю, был не прав, но пост жалко, от души написал)
Есть вопросы - в личку модераторам
Не знал.
Боюсь, с таким подходом, Вы и здесь долго не задержитесь.
Та, не бойтесь))
Вам никто ничего не должен.
Слава богу и я никому))
Хотите общаться - общайтесь.
Спасибо)