Вопрос Ошибки, предложения и улучшения

Dmitrij_76

Старейшина
Как может зависеть от меня, если я вас даже не знаю))
Тут дело вот в чём. Большинство форумчан знают друг друга давно и лично. И тут укоренился определенный стиль общения, комфортный для костяка этого форума. Если кто-то, внезапно появившись, начинает из этого стиля резко выпадать, то, как правило, надолго здесь не задерживается.

Makcled

Старейшина
Тут дело вот в чём. Большинство форумчан знают друг друга давно и лично. И тут укоренился определенный стиль общения, комфортный для костяка этого форума. Если кто-то, внезапно появившись, начинает из этого стиля резко выпадать, то, как правило, надолго здесь не задерживается.
И? Это типа угроза?)) Я вообще-то ни ваш костяк, ни стиль не трогаю))) Шо вы тут все такие суровые?))) Будьте проще)

Makcled

Старейшина
Нет. Просто объяснение сути вещей.
А я вообще-то вас не просил) Вы всем объясняете, когда вас не спрашивают?))
Да, кстати, и внезапно возникшим советчикам тут тоже не рады.
А вы считаете что я пришел обрадовать вас?)))

Dmitrij_76

Старейшина
А я вообще-то вас не просил) Вы всем объясняете, когда вас не спрашивают?))
А зачем тогда задавали конкретный вопрос лично мне?

А вы считаете что я пришел обрадовать вас?)))
Нет. Просто если вы пришли огорчать (и уже начали), то см:

Makcled

Старейшина
А зачем тогда задавали конкретный вопрос лично мне
Может потому что вы вдруг решили что наш разговор с модератором требует ваших дополнитрельных комментариев? Если вы не заметили, я вас вообще не трогал) Мы пообщались с модератором и по моему мнению прекрасно поняли друг друга и тут вдруг вы нарисовались, со своим вступительным словом))

Dmitrij_76

Старейшина
Если вы не заметили, я вас вообще не трогал) Мы пообщались с модератором и по моему мнению прекрасно поняли друг друга
Это заблуждение. Просто вас решили ещё немного потерпеть в надежде на понимание.

и тут вдруг вы нарисовались, со своим вступительным словом))
Решил предупредить, чтобы не было вдруг удивления за что бан. Видимо, зря.

Я вам ответил на тот пост, мне повторить?)
Видимо, вы не поняли. Ну да ладно.

Makcled

Старейшина
Это заблуждение. Просто вас решили ещё немного потерпеть в надежде на понимание.
На понимание вас? А мне это зачем?)) Или вы выступаете от лица общественности?)))
Решил предупредить, чтобы не было вдруг удивления за что бан. Видимо, зря.
Давайте договоримся, что мне ваши предупреждения ни к чему ;)

Dmitrij_76

Старейшина
Давайте договоримся, что мне ваши предупреждения ни к чему ;)
7f239b136ea1.gif