Вопрос Ошибки, предложения и улучшения

Seagull_JL

Хохочущий тролль-прогрессор-сокол тов. майора
Есть предложение. Когда открываешь много закладок, непонятно, какую тему читаешь? Приходится крутить вверх, чтобы восстановить контекст. Можно ли название темы, или первые её несколько слов разместить в синей полосе заголовка страницы? Я понимаю, оно в адресной строке есть но там читать неудобно.
1638088344474.png

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
Seagull_JL, согласен, есть проблема, в основном на мобильниках, где адресная строка уезжает.

Basillio

Старый стал, ленивый...
А еще хотелось бы начинать следующий абзац с красной строки, а то графоманить неудобно...
Вот сейчас написал, а он сдвинул!

E42FBAD0-36E1-4E07-A637-7CFCBE6ECAEF.jpeg

И все сливается в кашу...
Отменить, короче, автоформатирование, наверное?

Tolstopuz

Старейшина
Как вставлять картинки? Так ничего и не понял.. браузер Файерфокс.

Tolstopuz

Старейшина
поставил хромого, зашел .. попгобовал .. тоже самое. Вставка только в виде ссылки.. :(
Глянул код страницы. Среди скрытых элементов, ничего больше нет, выбирать не из чего .. Если картинки починились, то мне приходит некий "старый кеш".. :(

Последнее редактирование:

Tolstopuz

Старейшина
Кэши почистить?
Рыжий Лис настроен "кеш выключен", ибо в нем тестирую то что для работы делается иногда..
Можету тебя запрет на доступ к галерее для браузеров?
Это не с телефона, а с ноута .. к какой "галереее"? ;)

Глянул код в инстпекторе .. а нету там ничего "скрытого" ..

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
Tolstopuz, ну, видимо товарищ майор недоволен твоим поведением. Медведь кормлен? Реактор заправлен?

Tolstopuz

Старейшина
Значит не судьба выложить в моделирование свои труды по переносу того архивного чертежа во freeShip .. :(

serega nsk

Старейшина
Значит не судьба выложить в моделирование свои труды по переносу того архивного чертежа во freeShip .. :(
Я делаю: щёлкнув по картинке правой кнопкой, "копировать ссылку на изображение". её и вставляю. (т.е не ссылку из браузера)