Вопрос Ошибки, предложения и улучшения

vim1964

vim1964

Старейшина
Опять заработало. Фигня какая-то непонятная.

FireM

FireM

Иногда модератор
а у тебя на работе тоже WinXP?
Теперь нет, но снова будет вариант, когда приедет шлейфик на нетбук.
Всё же, думаю, вопрос не в ХР, а в чём то, связанном с IP. Когда я писал, что всё стало работать, это было именно на ХР.

zeus

zeus

Старейшина
zeus

zeus

Старейшина
vim1964, попробуй через любой прокси. Я смогу только в понедельник.
Это из серии "Вредные советы". Прокси так или иначе перехватывает весь ваш траффик. Соответственно, если уж вы им пользуетесь для входа куда-либо с указанием собственных данных, то хотя бы не забывайте менять пароли сразу же после того, как.
А лучше, во избежание неприятных сюрпризов вообще не пользоваться незнакомыми прокси-сервисами.

Последнее редактирование:
FireM

FireM

Иногда модератор
Прокси так или иначе перехватывает весь ваш траффик.
К сожалению этот топик чистится и я не могу сослаться на мою переписку здесь, где по-моему ты, впрочем я не уверен, говорил мне что весь трафик идет по https и поэтому можно не бояться. :)
Кроме того, секретность данных, применяемых здесь, невелика. Вот финансовую информацию я бы действительно не рискнул гонять через сторонние прокси.

timsz

timsz

Старейшина
Сейчас нажатие на "Новое" действует как "Последняя активность". Это правильно? Вариант "Новые сообщения" мне нравится больше и привычнее.

zeus

zeus

Старейшина
К сожалению этот топик чистится и я не могу сослаться на мою переписку здесь, где по-моему ты, впрочем я не уверен, говорил мне что весь трафик идет по https и поэтому можно не бояться.
Да, я упустил момент. Как видишь, вскрылись обстоятельства, указывающие на замену сертификата. И что происходит в середине - есть ли вмешательство в трафик, и если есть, то какое - это вопрос.

Последнее редактирование:
XAPOH

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
До сих пор не вижу инстаграмма почему то...

30299

Приложение установлено и залогинен. :(

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
У меня на смартфоне форум стал люто тормозить. Вплоть до набора текста.

LAlex

LAlex

untt
А у нас здесь игнора тем нет? Или я не там смотрю?
На маме очень удобно сделано.

zeus

zeus

Старейшина
На маме очень удобно сделано.
На маме сейчас очень удобный набор смайликов. Ничего лишнего и грузится мгновенно. На ПК смайлы бесят, грузятся секунд 5. Нельзя ли сделать как на маме?
Сделаем и тут

У меня на смартфоне форум стал люто тормозить. Вплоть до набора текста.
Этот? Или мама?