Вопрос Ошибки, предложения и улучшения

amat

amat

Старейшина
zeus , емнип, я уже как то писал про этот баг с Гугловой клавиатурой и формой быстрого редактирования...

Нет возможности записать экран, попробую на словах объяснить:

Вбиваешь текст, вбиваешь лишние переводы каретки где-то в его середине, продолжаешь писать ниже, потом ставишь курсор в начале строки, перед теми самыми "абзацами-каретками-лишиними пустыми строками" (как хош называй) и пробуешь их удалить бекспейсом с той же гуглоклавы. Результат- после каждой удаленной "пустой строки" курсор самопроизвольно делает отступ вправо, перед тем затирая первый символ текста строки, перед которым он стоят до того. Каждое последующее удаление пустой строки затирает ещё символ справа и тд.

Утомляет исправлять это.

Бага только на здесь и на маме. Остальные приложения и вкладки браузера с вводом текста работают норм.

Воспроизводится с разных мобильных девайсов, уже довольно давно.

Последнее редактирование:
amat

amat

Старейшина
Сижу с нового андроида,

Запостил сообщение, отредактировал его, сохранил, ставлю курсор в поле быстрого ответа, прокручиваю до сообщения, которое добавляю к цитирование, возвращаюсь, жму вставить цитату - не вставляется. Текст цитаты пропадает из цитирования.

Впечатление, как-будто пытается вставить в текстовое поле моего сообщения, которое я до того редактировал.

Техник

Техник

Не майор
Irreligious, не а.
иногда помогает перезагрузка страницы, иногда нет

Irreligious

Irreligious

Старейшина
Техник, у меня было только когда форум считал что я хочу вставить таблицу. В итоге отдельно копировал, сначала в блокнот, потом на форум.

vim1964

vim1964

Старейшина
zeus, может, все-таки можно что-нибудь сделать со смайлами? Я уже совсем перестал ими пользоваться, очень долго грузятся. Я еще ни разу не дождался пока они полностью загрузятся.