Вопрос Ошибки, предложения и улучшения

Tanita

Tanita

Старейшина
У меня тоже все три. Я стала искать отличия- и что-то не нашла:)

Л

ЛевМих

Изредка модератор
Ахтунг! Dmitrij_76 в воскресенье 9.06.2019 обнаружил, что в одной из веток пропали практически все картинки (jpg), выложенные там до 3.12.2018 - но народ почему-то отнесся к этому спокойно. Я проверил выборочно - везде, где я смотрел (несколько веток в разных разделах), пропали все картинки jpg и png, а также некоторые jpeg, выложенные до начала декабря 2018г - а некоторые другие форматы (gif - см., например, тут) вроде уцелели.

ЕМНИП, примерно в это время (с конца ноября?) была смена движка ПКК, и были разнообразные глюки. К сожалению, zeus безвозвратно (?) уничтожил начало этой ветки до 13.01.2019, и теперь невозможно уточнить, какие именно проблемы тогда были. Например, я помню, что в самом конце ноября (с 28.11.2019?) и до 3.12.2018 был глюк с лайками: то ли лайки, поставленные в эти дни, сносили все лайки, поставленные до начала этого периода, то ли лайки, поставленные после 3.12.2018, сносили поставленные в этот период - теперь уже х.з. И вроде примерно тогда же во всех разделах пропало большинство картинок (но не все! - ЕМНИП, у меня в теме "Отдых в Тунисе" бессистемно пропало около 90% из порядка 200) - но тогда zeus быстро восстановил все пропавшие картинки.

Будет очень обидно, если сейчас картинки пропали безвозвратно. :cry: :ass1:
Кстати, на авиафоруме, где движок был недавно обновлен по аналогии с ПК, старые картинки jpg целы!

ЗЫ. ИМХО, исчезновение картинок - большой удар по репутации ПК, подрыв желания их выкладывать впредь и "звонок с того света" для авиафорума. :cry: :ass1: :mad:

Последнее редактирование:
Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
ЛевМих, это обнаружилось гораздо ранее, практически "по горячим следам", но тогда, ЕМНИП, была надежда, что zeus всё поправит. Но оно, за обилием нового материала, как-то подзабылось. И тут, в воскресенье, я обнаружил, что "воз и ныне там"! Действительно, очень жаль!

zeus

zeus

Старейшина
ЗЫ. ИМХО, исчезновение картинок - большой удар по репутации ПК, подрыв желания их выкладывать впредь и "звонок с того света" для авиафорума. :cry: :ass1: :mad:
Картинки можно проверять. Если где-то чего-то будет не хватать, прошу писать с указанием ссылки на тему.

К сожалению, @zeus безвозвратно (?) уничтожил начало этой ветки до 13.01.2019
Ветка чистится по мере исправления проблем.

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
FireM

FireM

Иногда модератор
Как же меня раздражают нынешние ссылки на статьи!
Вот что можно из этого понять? :(
Screenshot_2019-06-15-11-55-58-639_com.android.chrome.png

FireM

FireM

Иногда модератор