Петербург в фотографиях.

Dmitrij_76

Старейшина
Что-то у меня "жанр кризиса" пошел.
На время запаковываю фотоаппарат.
f411702bbb84.jpg

Выстрел

Старейшина
Эх, намучился с этой гостиницей. Опять теория на практике - "Чем красивее и интереснее здание, тем труднее его заснять!". Два дня снимал и обрабатывал. Весь дух вышел

Объясни мне пожалуйста, что именно ты хочешь получить на выходе, что тебе приходится "два дня снимать и обрабатывать" ?

Все, выгорел, теперь буду отдыхать, а то, реально, все редактирование кажется не так, да не этак, раздражение сплошное. Ухожу на временный покой в фотографировании, потому что положительный заряд кончился и пошел какой-то ярко выраженный негатив.
Как же всё сложно у тебя ! Шёл мимо, увидел, нажал на кнопку, дальше пошёл. На крайний случай, нажал ещё пару раз.
Бывает и по другому: шёл мимо, увидел, кнопки с собой нет, запомнил, вернулся с кнопкой, нажал, дома увидел, что вышла полная фигня, стер и забыл ))))

Irreligious

Старейшина
Как же всё сложно у тебя ! Шёл мимо, увидел, нажал на кнопку, дальше пошёл. На крайний случай, нажал ещё пару раз.
да, все именно так и есть, причем абсолютно не напряжно, легко, это творческий процесс, нельзя себя этим мучить

Дионисий

Старейшина
Просто хочется сделать красивый снимок, а не махать аппаратом направо и налево.

Выстрел

Старейшина
Просто хочется сделать красивый снимок, а не махать аппаратом направо и налево.
Так сделай красивый снимок и не маши фотоаппаратом. Кстати, а зачем ты им машешь ? Это как-то помогает сделать снимок красивее ? o_O

tarassov737

Похх ТоварищаМайора
Объясни мне пожалуйста, что именно ты хочешь получить на выходе, что тебе приходится "два дня снимать и обрабатывать" ?
Джон Ланкастер в одиночку,
Преимущественно ночью,
Щёлкал носом — в нём был спрятан инфракрасный объектив;
А потом в нормальном свете
Представало в чёрном цвете
То, что ценим мы и любим, чем гордится коллектив:

Например, клуб на улице Нагорной
Стал общественной уборной,
Наш родной Центральный рынок стал похож на грязный склад,
Искаженный микроплёнкой,
ГУМ стал маленькой избёнкой,
И уж вспомнить неприлично, чем предстал театр МХАТ.
Шутка есичё.