Пир во время чумы

Tolstopuz

Старейшина
Террасы ресторанов начали работать, погода прекрасная. Кто готов встретиться и выпить не дома? Предположим, в следующую пятницу или субботу?
Где, где я спрашиваю всех эта самая "прекрасная погода"? У нас вчера к вечеру изо рта шел натуральный пар, к ночеру в "томсках" посеверней обещают минус .. с утреца который день пасмурно, к обеду проглядывает солнышко при северном ветерке и .. вот опять льет дождичек, хотя и не четверг ни разу.
Даже в 1986-м такого не припомню, хотя запомнился как "год когда не было лета", ибо в августе уже пошел снег, а 16-го июня было менее 16*.. все-таки конец июня-юль таки была "параднейлета".. а это - что?!?

Техник

Не майор
Предположим, в следующую пятницу или субботу?
Надо через неделю, в среду.
Маргиналы люди со светлыми лицам попытаются людей вывести на улицу из-за результатов голосования.
Их начнут винтить.
А мы такие на террасе, все в белом 8-)

amat

Старейшина
Террасы ресторанов начали работать, погода прекрасная. Кто готов встретиться и выпить не дома? Предположим, в следующую пятницу или субботу?
Вы, как соберётесь, маякните, я к вам по Вкусу или Вотсаппу присоединюсь :)

Владислав

Старейшина
Вы, как соберётесь, маякните, я к вам по Вкусу или Вотсаппу присоединюсь :)
Слабак !
Я к ним уже присоединился.

IMG_20200622_174125.jpg

Tanita

Старейшина
Geezer предлагает встретиться на открытом воздухе. Актуально для тех, кто боится (не побоюсь этого слова) встречаться в закрытых помещениях, но уже вынужден ездить на машине или общественном транспорте.

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
Я готов в районе Схипола хоть щаз и ближайшие два дня, а потом без излишеств в Роузмонт рядом с О’Харе или ещё через день по шустрому в Льеже. Дальше не знаю.
Приветы передавай! Скучаем-с.

И, да, у нас тут свой пир во время чумы.

Tanita

Старейшина
tarassov737, закончилась твоя изоляция? А мы сегодня дочке передали босоножки и туфельки на другую сторону земного шара. Как же здОрово, что вы летаете, герои наши, бойцы невидимого сейчас фронта!

timsz

Старейшина
Нет, но тут оказия подвернулась: один хороший человек летел прямо куда надо. А обувь недешевая, ненадёванная: что там зря деньги тратить?
Интересно, ты ей тоже будешь деньги посылать? У меня пара знакомых, у которых дети уехали, так и делали.))

Tanita

Старейшина
Интересно, ты ей тоже будешь деньги посылать? У меня пара знакомых, у которых дети уехали, так и делали.))
Вряд ли. У неё стипендия 1500 фунтов в месяц будет. Хотя если что-то понадобится, мы поможем.