Полит-юмор

A

ANTONYO

Старейшина
Господа ! Чтобы немного отвлечься от политических споров , предлагаю ветку , где можно улыбнуться.
Предлагаю сюда загружать картинки , анекдоты , истории на политическую тему. :)

Последнее редактирование модератором:
B

Barrsuk

Старейшина
Полностью поддерживая нужное начинание автора ветки, все же попрошу покритичнее относиться к запосчиваемому... кхм... материалу.
Не хочу показаться самым умным, но, ИМХО, добрая половина "приколов" на форуме в лучшем случае не смешна, а по простому - первый класс, вторая четветь :(

(этот пост поставлен на самоудаление и будет будет удален, как только появится техническая возможность ;) )

Prof

Prof

Старейшина
Не могу найти картинку на форуме - там, где чувак писал в ПриватБанк, чтобы получить свои 10000 - хотел коллегам показать.

timsz

timsz

Старейшина
Пьеса есть, немного устаревшая, но симпатишная
Да, замечательная вещь. Тоже хотел выложить, чтобы не пропала, для истории. Для истории еще надо сказать, что появилась она вскоре после появления вежливых людей, где-то в то время, когда они взяли под охрану аэропорт, и еще никто не понимал четко, кто это.

Надо отметить, написавший очень неплохо разбирается в ситуации.

H

hohol

Старейшина
США:
Садитесь поудобней, господа.
Повестка дня простая: нам п..да.
Тревогу бить пора давно настала!
Тут речь не о размерах капитала
И разных непогашенных долгах…

Греция: (оживлённо)
Вполне согласна. Счастье не в деньгах.

Франция:
Легко п…еть, когда кругом халява…

(Россия делает большой глоток из графина)

Италия: (встаёт)
Ты, США, толковая держава,
Макдональдс, Микки Маус, спору нет…
Но, мамма миа, это – полный бред!
Мне некогда рассиживаться с вами.
Что там у нас конкретно по программе?
Гераклам недостаточно бабла?
В асфальт их закатать и все дела.

Полностью здесь:
http://golbis.com/pin/ne-mogu-pridumat-horoshee-nazvanie-no-chitat-obyazatelno-eto-shedevr/#.U1IuWFd7zi_

Тоба

Тоба

Старейшина
США : Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
Надо отметить, написавший очень неплохо разбирается в ситуации.
Да? Вообще очень интересная мысль. Если события будут иметь нужное продолжение, то можно будет и в это поверить :).

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
История про русское «Ничего»

Когда Отто Бисмарк жил в Петербурге, он изучал русский язык. Но он никак не мог постигнуть значение слова «ничего». Открыть секрет русского «ничего» помог ему один случай. Однажды он нанял ямщика, но усомнился, что его лошади могут ехать достаточно быстро. «Ничего-о!» — отвечал ямщик и бойко понёсся по неровной дороге. Бисмарк забеспокоился:
— Да ты меня не вывалишь?
— Ничего! — отвечал ямщик.
Потом сани опрокинулись, а Бисмарк полетел в снег, разбив себе лицо. В ярости он замахнулся на ямщика стальной тростью, а тот загрёб ручищами пригоршню снега, чтобы обтереть окровавленное лицо Бисмарка, и всё приговаривал: «Ничего... ничего-о!».
После этого происшествия Бисмарк заказал кольцо из этой трости с надписью латинскими буквами: «Ничего!». В трудные минуты он испытывал облегчение, говоря себе по-русски: «Ничего!». Когда «железного канцлера» упрекали за слишком мягкое отношение к России, он отвечал: «В Германии только я один говорю «Ничего!», а в России — весь народ».
http://www.aif.ru/dosug/article/67877?utm_source=ria.ru&utm_medium=tiz&utm_campaign=ria.ru

Д

Дионисий

Старейшина
Найдут страшную - фотку - и пугают... Как Вам такая фотка?

catherine-ashton.jpg

Последнее редактирование:
Лёка

Лёка

Старейшина
Ищет Турчинов и ищет милиция,
Ищут госдеп, СБУ и Дещица,
Ищут давно, но не могут найти
Парня зелёного лет двадцати.
Среднего роста, улыбчив и вежлив,
Где-то гуляет он по Незалежной.
Знак "ФСБ" на груди у него.