Полит-юмор

paultino

Старейшина
Думаю что нет.
Эффект новизны и желание выделится "сейчас".
Есть разные и с разными ценностями.

Хотя я таких не встречал, или не там ходил, но по разговорам "между прочим" такое бывает и такие бывают.

Думаю что нет.
Эффект новизны и желание выделится "сейчас".
Есть разные и с разными ценностями.

Хотя я таких не встречал, или не там ходил, но по разговорам "между прочим" такое бывает и такие бывают.
Я имел в виду немного другое. Явно завышенную цену за оральный секс.

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ

paultino

Старейшина
Я имел в виду немного другое. Явно завышенную цену за оральный секс.
Ну мы же не знаем сколько раз она кашляла или что-либо похожее.
Сначала можно лапочкой быть, а потом и нервы помотать.
Да и пары такие временные.
Сегодня один телефон, а я его покажу сокурсницам, пусть обзавидуются, а другой завтра к морю свозит. Вот и все интересы.

Кому как. Я бы с кем ни попадю не стала даже под угрозой расстрела.
Ну видимо, спрос рождает предложение.
А вот что заставляет идти в сферу услуг, загадка для меня. (Не рассматриваем как заработок - или он и есть, что другого не умеют?)
(Поэтому так много предложений, которые преобладают над спросом (?) )
Вот только что или кем будет когда пройдет молодость....

backfire

Старейшина
А бабы были размером с медведицу. А как иначе выносить и родить ребенка в 15 кг.!
медведицы как раз не напрягаются - медвежонок новорожденный размером примерно с белку :)

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
медведицы как раз не напрягаются - медвежонок новорожденный размером примерно с белку :)
Угу, напрягаются медведи и идут 3.14-здить соседа- белку. А когда малыш подрастёт - медведям становится стыдно за своё поведение и они собираются в гаражах у реактора по-трое. :mrgreen:

Кому как. Я бы с кем ни попадю не стала даже под угрозой расстрела.
Таня, ну ведь имелась ввиду средняя цена на рынке. ИМХО, айфон за такую хрень тоже как-то дороговато.