Полит-юмор

Hayam

Hayam

Злобный доктор
XAPOH, ты понимаешь, что готы с эмо были - блин - 12 лет назад?
Ужас какой
>> Колян работу нашел!!!!! Водителем АСФАЛЬТОУКЛАДЧИКА!!!!!

> Вчера пол-универа бегало на Калиновку посмотреть на эмо-асфальтоукладчика.

Владислав

Владислав

Старейшина
Сейчас они просто владельцы кредитов, детей, собак, котов и постоянных жизненных проблем.
А еще лет через 12 они ко всему выше перечисленному станут владельцами инфарктов, язв и разных подагр.

Техник

Техник

Не майор
Художник в процентах немного напутал.
Вот более точный подсчет :facepalm-gif:
Прости меня, но вообще 80 процентов населения Земли — идиоты. Надо это принять как данность», — призвал Макаревич.

Музыкант добавил, что «себя зачислил в оставшиеся двадцать процентов» населения.

Zema

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
Артист подчеркнул, что выступает против практики что-либо запрещать, кроме единственного запрета — «орать по телевизору».
По поводу "орать по телевизору" и умных людей. Вчерась начал смотреть интервью украинского Гордона Дудю. Долго не смог, мой ограниченный мозг отказался воспринимать откровения такого человека. В частности он заявил, что пытается донести свою позицию "умным и думающим" россиянам. При этом, его не смущает, что делает он это в "пропагандистской телепередаче, от которой сам Гебельс еще раз повесился бы". Кстати, российский Киселев "уделал" Дудя в пух и прах. Я правда то интервью тоже до самого смака не досмотрел. Очень было скучное и унылое зрелище.

310

310

Старейшина
А по-моему, Макар нам всем сильно польстил с 80/20. Думаю, это экспонента, когда 80% еще полные идиоты, потом переходный слой (экспоненциальный же) 80-98. И вот оставшиеся 2% это и есть умники и гении.

310

310

Старейшина
Вопрос не в том, сколько процентов умных, а в том куда ты причисляешь себя сам.
И вот тут Андрюша прокололся...
Если честно, не нашел в интервью вообще про прОценты. Но, возвращаясь к нам, любимым, можно огласить и не ошибиться, что все поголовно, как заметила Таня, считают себя уж как минимум не дураками. А вот у людей, окружающих тебя, может сложиться другое мнение. Причем, у кого-то с обидным подтекстом, а у большинства «добрых людей» вполне объективное. Оценка эта несправедлива и лжива в каждом ее элементе и просто удивительно то, что еще ни разу экзамен на идиотизм/гениальность не проводился для раздачи каждому серьги той длины, которую от заслуживает.

Tanita

Tanita

Старейшина
310, мне кажется, нет объективных критериев: например, Ландау в лучшие его годы наверняка был бы не так умён с точки зрения лучшего представителя какого-нибудь примитивного племени, живущего в экстремальных природных условиях. Мария Склодовская- с точки зрения гламурных кис-нескладная и неухоженная дура, лишившаяся жизни ради своего открытия. Кроме того, для формирования экзаменационных критериев сначала надо выделить группу гениев, способных эти критерии оценивать:)
Ну и так далее.

Последнее редактирование:
Tanita

Tanita

Старейшина
Молодой актёр спрашивает старого:
-В первом акте мне надо сыграть пьяного, как это сделать?
-Очень просто, молодой человек. Выпейте стакан водки.
-Да, но во втором акте я должен быть трезвым.
-А вот это надо сыграть...