Полит-юмор

Sergi

Старейшина
При входе в магазин не разрешайте приставлять градусник к вашему лбу, чтобы измерить температуру. Они стирают так память. Вчера я зашел за хлебом и молоком, а вышел с двумя бутылками пива.

ExCargo

Отставной майор тов. майора
При входе в магазин не разрешайте приставлять градусник к вашему лбу, чтобы измерить температуру. Они стирают так память. Вчера я зашел за хлебом и молоком, а вышел с двумя бутылками пива.
А мог бы выйти с очаровательной кассиршей. Сей конфуз было бы гораздо сложнее разрулить, вернувшись домой.)))

KYA

Старейшина
tertet.jpg

FireM

Иногда модератор
и кулер на процессоре поставлен наихудшим способом)
И интересно, через какое, весьма короткое время, все кулера окажутся забиты шерстью насмерть? ;)
Нет, я понимаю что котики это наркота, но чтобы до такой степени не ценить собственные деньги... :oops:

Doc

Старейшина
И интересно, через какое, весьма короткое время, все кулера окажутся забиты шерстью насмерть? ;)
Нет, я понимаю что котики это наркота, но чтобы до такой степени не ценить собственные деньги... :oops:
У меня два кота.
Спасают сеточки от пыли

Horse

Старейшина
Если внимательно слушать эту песню, в последнем куплете возникает несуразица.
С чего это Десмонд наносит себе макияж?.
В песне поётся об обычной семейной истории.
На самом деле во время одной из записей песни Пол Маккартни в последнем куплете перепутал слова. Остальным "Битлз" понравилось, так и решили оставить. В более ранней антология-версии можно услышать, как Пол Маккартни оба последних куплета пропевает одинаково.