Политика США после Обамы

amat

Старейшина
timsz, я вместе с тобой, пожалуй, предпочту продолжать расстраиваться :))

Dmitrij_76

Старейшина
Вот если бы избрана была она - уже б случилась ядерная война или пока бы только готовились? :roll:
Была бы такая же истерика, только визгливей.
Забудьте про ядерную войну. Неукротимое недержание речи с гиперпродукцией словесных угроз - не есть тяга к самоубийству, а только отказ от остатков этических и моральных норм.

Владислав

Старейшина
Была бы такая же истерика, только визгливей.
Забудьте про ядерную войну. Неукротимое недержание речи с гиперпродукцией словесных угроз - не есть тяга к самоубийству, а только отказ от остатков этических и моральных норм.
Наличие у многих стран сложнейших вооружений не исключает, а скорее увеличивает возможность его несанкционированного применения из-за какого-нибудь технического сбоя или иной случайности.

Topper

Старейшина
Ну, "при Трампе" по сирийскому аэродрому прилетело крылатых ракет с обычными БЧ, - а "при Хиллари" могло прилететь с тактическим ЯБП. "Мы будем нести демократию всем народам планеты!" - и фирменный хиллари-смех.
Мне чёта не совсем смешно, кстате.

Владислав

Старейшина
Сцуко, какое-то раздвоение личности я наблюдаю у себя. С одной стороны, мне хочется чтобы "партнёры" уипали по Сирии, а наши посбивали их ракеты и потопили парочку носителей, чтобы "партнёры" наконец то поняли, что всякая борзость должна иметь свой предел. С другой стороны, мне этого совсем не хочется, так как погибнет много людей и на этом всё может не кончиться, а как раз только начаться .....

Последнее редактирование:

Topper

Старейшина
Худой мир лучше доброй ссоры. Кстати, глупо было бы пытаться надавать фофанов военными методами государству, у которого "суммарный вес залпа" только флота больше, чем у всех остальных армий планеты, вместе взятых. Только невоенными методами, что и делается, - надеюсь, что успешно.

amat

Старейшина
Сцуко, какое-то раздвоение личности я наблюдаю у себя. С одной стороны, мне хочется чтобы "партнёры" уипали по Сирии, а наши посбивали их ракеты и потопили парочку носителей, чтобы "партнёры" наконец то поняли, что всякая борзость должна иметь свой предел. С другой стороны, мне этого совсем не хочется, так как погибнет много людей и на этом всё может не кончиться, а как раз только начаться .....
А с третьей стороны один курортный островок неподалеку, над которым вся эта летучая хрень будет мельтешить туда-сюда ;)

Владислав

Старейшина
Кстати, глупо было бы пытаться надавать фофанов военными методами государству, у которого "суммарный вес залпа" только флота больше, чем у всех остальных армий планеты, вместе взятых
Что-то мне подсказывает, что мощь американской армии так же преувеличена, как и несокрушимость Советского Союза.
А с третьей стороны один курортный островок неподалеку, над которым вся эта летучая хрень будет мельтешить туда-сюда ;)
Островок не трожь ! Он дорог мне, как память ! :mrgreen: