Политика США при Трампе. Или просто политика Трампа?

timsz

Старейшина
отсыпал сахарку султану =)

Спалится полковник. Явно смотрел.
1597740155888.png

amat

Старейшина

timsz

Старейшина
Рисковые ребята. Хотят вынудить китайцев научиться делать процессоры? А если получится? ))

Dmitrij_76

Старейшина
Сегодня, еще не понимая о чем речь, услышал, что там техпроцесс только 45 нм, а нужен меньше. Или я не там звон слышал? ))
Навскидку из Яндекс поиска:

Kirin 710 – чип среднего сегмента, представленный в середине 2018 года компанией Huawei. Пришел на смену популярной серии Kirin 65*, которая использовалась Huawei и Honor на протяжении 2016-18 гг. Новинка смогла поднять процессорную и графическую производительность на уровень актуальных в 2018 году решений от других чипмейкеров. В теории, название намекает на противостояние со Snapdragon 710, на практике это полноценный конкурент Snapdragon 660, хотя и с некоторыми оговорками. Процессорная часть – 4 высокопроизводительные ядра Cortex A73 на частоте до 2.2 GHz и 4 энергоэффективные A53 с частотой до 1.7 GHz. Графическая подсистема — ARM Mali-G51MP4, графических ядер стало больше и они новее, чем у предшественника Kirin 659. Техпроцесс – 12 нм.

dolph2005

Старейшина
Трамп, смотря на Путина:
1597851209276.jpeg

amat

Старейшина

Когда у Трампа спросили, продолжит ли правительство США закупать продукцию Goodyear, президент ответил, что не будет рекомендовать эти шины к покупке.
После твита Трампа в среду акции Goodyear упали на 2,36%

Tchernikoff

Модератор

Трамп обвинил Пентагон в стремлении к войнам ради обогащения предприятий ВПК​

Президент США Дональд Трамп заявил, что министерство обороны ради обогащения предприятий, занимающихся производством вооружений, боеприпасов и военной техники не хочет «ничего, кроме как вести войны». Такое мнение он выразил в понедельник, 7 сентября, во время пресс-конференции. Запись выступления доступна в Twitter Белого дома.

«Я не говорю, что военные (круги) меня любят, но солдаты (любят). Руководители в Пентагоне, вероятно, нет, потому что они не хотят ничего, кроме как вести войны, чтобы все эти прекрасные компании, которые производят бомбы, самолеты и всё остальное, были счастливы», — сказал американский лидер.
Он также подчеркнул, что Соединенные Штаты не выходят из «бесконечных войн».

Улукиткан (ex-Hayam)

Злобный доктор
Президент США Дональд Трамп заявил, что министерство обороны ради обогащения предприятий, занимающихся производством вооружений, боеприпасов и военной техники не хочет «ничего, кроме как вести войны». Такое мнение он выразил в понедельник, 7 сентября, во время пресс-конференции. Запись выступления доступна в Twitter Белого дома.

«Я не говорю, что военные (круги) меня любят, но солдаты (любят). Руководители в Пентагоне, вероятно, нет, потому что они не хотят ничего, кроме как вести войны, чтобы все эти прекрасные компании, которые производят бомбы, самолеты и всё остальное, были счастливы», — сказал американский лидер.
Он также подчеркнул, что Соединенные Штаты не выходят из «бесконечных войн».
Дааа, а на третий день Зоркий глаз заметил...

amat

Старейшина
Дожал

Semich

Старейшина
Дожал

Значит, так теперь всем можно.