Посвящается трезвенникам !

Владислав

Владислав

Старейшина
Собственно и всё наверное, что я хотел сказать по этой теме.
Думаю, что участников в ней будет немного: я, Tanita, tarassov737, Hayam, Dmitrij_76 и возможно zeus .
Но с Владом не всё ясно, может он просто в длительном запое и потому не может выложить фотки в ветку про пьянство ))))
Лёка тоже под вопросом.
К АлёнаДок и ksenya сами понимаете, вопросов нет - мало того, что они плотно сидят на стакане, так ещё и пьянки постоянно организовывают. :D

Ksenya

Ksenya

Старейшина
Тогда я не понимаю,как в теме с таким названием мелькнуло мое имя ?

К тому же, завтра-послезавтра опять пьем, гуляем и торты едим 🆒

Последнее редактирование:
Владислав

Владислав

Старейшина
Тогда я не понимаю,как в теме с таким названием , мелькнуло мое имя ?
Возможно ты задумаешься над своим образом жизни и перейдёшь с пироженых с алкогольной пропиткой на безалкогольные пироженые.
Я вот решил худеть и потому вместо булочек, взял с собой на работу орехи и яблоки, чтобы было, чем зубы занять.

29955

Правда у меня есть подозрение, что по калорийности орехи мало чем уступают булочкам, но что ни сделаешь ради любимой женщины, которая стала цинично намекать на то, что кондитерские изделия меня не красят.
Ну как намекать, скажем прямо - это мы можем позволить себе что-то намекнуть своим женщинам на эту тему, если мы герои и сделаем это тихо про себя :D, а дамы себе такого позволить не могут и потому режут правду-матку )))))

Владислав

Владислав

Старейшина
А тема-то эта аб чём?
Ну, сейчас сижу на работе, пью чай с вишнёвым рулетиком. И? Какую мощную смысловую нагрузку это может нести?
:D
Ровно такую же, какую несёт тема про пьянство - оправдание обжорства !
Вот так бы ты сидел и втихую хомячил свой рулетик ( кстати, чё там за рулетик у тебя ?), а так ты выложишь фотку рулетика, кто-нить выложит фотку яблока и потом мы сможем прочитать о том, что, типа: я вот держался/лась весь день, а вы тут фотки жратвы залили и я не удержалась... И всё, мол, из-за вас !" :D
То есть, одни участники ветки будут давать другим участникам ветки стопроцентную индульгенцию за их обжорство.
Так чё там твой рулетик ? Вкусный ?

Владислав

Владислав

Старейшина
А-а, кажется теперь понял ! Это наверное был глагол, у которого корень связан с названием одного женского органа ?