Поздравлялка-2017

Tanita

Старейшина
С Новым годом! Из провинции российской:) Дед Мороз со Снегурочкой слегка дебильные, а у Ильича пиджак с песцовым воротником:)
IMG_2323.JPG
IMG_2322.JPG

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
Дорогие друзья, я по дороге в Пушгоры, работать в новогоднюю ночь. Не уверен, что завтра будет время и возможность слать всем вам свою любовь и поздравления. Посему:

Категорически поздравляю весь наличествующий состав нашего уютненького клуба с неминуемо наступающим Новым Годом! Пусть все крепнет и расширяется на внешних и внутренних фронтах, растет благосостояние и вера в завтрашний день, стабильности и процветания всем и каждому! И еще, простого человеческого счастья, которого так непросто порой достичь.

Ну и традиционная поздравлялка от меня и моих московских музыкантов. Снимали в декабре, прошу простить некоторую наколеночность производства, со временем и средствами в этом году было совсем туго.

Улукиткан (ex-Hayam)

Злобный доктор
С наступающим, друзья!
Спасибо вам!
На часах - почти час ночи, начались последние сутки 2016 года. Я сижу в комнате дежурного анестезиолога.
Плохой год был. Умерла мама. Я съездил в кардиоблок и сдавал онкомаркеры.
Ну да ладно, не буду вас грузить.
Одно хочу сказать. Вы все тоже помогли пережить мне его.
Как-то так сложилось с моей социопатской личностью, что друзей у меня особо не было в молодости и вообще нет сейчас.
У меня прекрасная жена и замечательный сын (тоже социопаты и интраверты :D ) У нас даже кошка - социопатка
А друзей я нашел здесь. Я ни с кем из форумчан не знаком в жизни, но видит Неизгладимый, наша маленькая форумная компания - мои лучшие друзья. Мудрость ЛевМих неистощимое жизнерадостность Topper - да о каждом найдется, что сказать!
Спасибо вам, ребята!
Пусть Неизгладимый даст вам мудрости и критического отношения ко всему, Гаечка Лучезарная укрепит разум и руки а Ктулху зохавает ваших врагов.

Horse

Старейшина
Предварительно всех поздравляю, но для чистоты эксперимента предлагаю выкатывать поздравлюхи в момент наступления (ну +/-) соответственно часовым поясам. ;)
Сможем ощутить всю нашу необъятность, имхо.:)

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
Дорогие россияне и пока не россияне и уважаемые мои друзья и соседи по этому уютному междусобойчику!
Чертовски рад поздравить вас с наступающим и пожелать, чтобы всё плохое, произошедшее с нами в уходящем году в нём и осталось, а хорошее - дало благодатные всходы и приумножилось в 2017.
2016-й был разным. Было много клёвого (XAPOH , привет!), было и печальное. Но мы это прошли и стали сильнее. Так держать!
Благодарен всем вам за ваши замечательные качества, которые, в постоянных командировках, позволяют чувствовать себя частью нашего разношерстного, но единого общества!
Сам стартую домой как раз, когда все, кроме Калининградцев бахнут проводят 2016-й. И прилечу, когда останутся на ногах только самые буйные. Так что хлопните за тех, кто!.. Врачей, водителей, военных, милиционеров, пожарных и прочих на дежурстве и службе в праздничную ночь. Пусть эта ночь у них будет лёгкой и короткой!

Последнее редактирование:

Dmitrij_76

Старейшина
Всем доброго утра! Пришёл с дежурства. Впереди (о чудо!) - два выходных праздничных дня. Поэтому в праздник буду онлайн. :D
Поздравляю уважаемых форумчан с уходящим старым и наступающим на нас Новым годом!
Уходящий год был сам по себе традиционно непростым и тяжёлым. Да ещё под конец омрачился совсем тяжкими событиями.
Но впереди - новый год. И хорошо то, что есть предпосылки, чтобы не совсем беспочвенно надеяться на улучшение.

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
А я пока начал (да, уже начал, судьбинушка моя...) праздновать День Рождения моей Папиной Дочки! 12 лет в 9.55 МСК. ...У нас традиция, - каждый год, в 9.55, мы ходим в баню я начинаю праздник, и до НГ доживаю не всегда.
Horse, Сергей, с Днём Рождения сына!
Всё, пошёл готовить Новогоднюю Речь!

Geezer

Мешки ворочающий...
С наступающим, друзья!
Спасибо вам!
На часах - почти час ночи, начались последние сутки 2016 года. Я сижу в комнате дежурного анестезиолога.
Плохой год был. Умерла мама. Я съездил в кардиоблок и сдавал онкомаркеры.
Ну да ладно, не буду вас грузить.
Одно хочу сказать. Вы все тоже помогли пережить мне его.
Как-то так сложилось с моей социопатской личностью, что друзей у меня особо не было в молодости и вообще нет сейчас.
У меня прекрасная жена и замечательный сын (тоже социопаты и интраверты :D ) У нас даже кошка - социопатка
А друзей я нашел здесь. Я ни с кем из форумчан не знаком в жизни, но видит Неизгладимый, наша маленькая форумная компания - мои лучшие друзья. Мудрость ЛевМих неистощимое жизнерадостность Topper - да о каждом найдется, что сказать!
Спасибо вам, ребята!
Пусть Неизгладимый даст вам мудрости и критического отношения ко всему, Гаечка Лучезарная укрепит разум и руки а Ктулху зохавает ваших врагов.

Предварительно всех поздравляю, но для чистоты эксперимента предлагаю выкатывать поздравлюхи в момент наступления (ну +/-) соответственно часовым поясам. ;)
Сможем ощутить всю нашу необъятность, имхо.:)

Я соглашусь с уважаемым Horse, и поздравления напишу попозже. Но, пока еще не наполняются бокалы и суета не погладила полностью хочется сказать несколько слов, проводить 2016 год сейчас, попрощаться с ним. Я хочу чтобы он уже ушел.
С глубоко мною уважаемым Hayam этот год у нас начался одинаково, под копирку, с небольшой разницей в датах. Меня очень "зацепило" то его сообщение в ветке "Не для печати". Я не смог найти слов поддержки тогда, о чем до сих пор жалею. Меня еще только ожидало все это впереди, видимо, это и сковывало... Но, Док, я очень сопереживал. Мне очень жаль, что не смог своевременно написать об этом, поэтому, все-таки пишу сейчас, чтобы не оставить это недосказанным.
Потом было безвременье. Плохо помню что-либо до середины лета, когда возникли проблемы на работе. Очень рад, что они возникли. Отвлекся, переключился, посмотрел на себя, людей и окружающую действительность по другому. На данный момент, на работе многое поменялось, но вроде устаканилось. И то, что сегодня и завтра мне дежурить - не так сильно расстраивает. Так фишка легла, это телевещание, сынок :)А могло быть совсем по другому.
К чему я это? Жизнь продолжается, радуйтесь и цените каждый день, даже если он был плохим, он все равно чему-то нас учит, что-то нам приносит, главное - услышать, что тебе нашептывает на ушко жизнь, не заставлять ее повышать голос. Ну, и правильно распорядиться полученными знаниями. И берегите своих близких.
Огромное спасибо вам всем! Вы всегда были рядом, сами того не подозревая и помогли пережить этот непростой год. Я очень благодарен всем вам за ваш ум, эрудицию, такт, знания, чувство юмора и локтя, отзывчивость и неравнодушие! Все вы, такие разные создаете необыкновенную атмосферу этого форума. Простите, если кого обидел ненароком, или был резок и несдержан в суждениях.

Извините за "многобукав" и сумбур, я, все-таки больше читатель, но сегодня, мне нужно было это сказать.
Спасибо!

Год получился какой-то очень мутный.Без серьезных взлетов и падении, что в общем неплохо. Очень рад , что с поддержкой форумчан решился заняться Ил-18 в Монино, что безусловно прибавило позитивных эмоций.
Желаю здоровья вам и вашим близким . Ну и позитива, иначе вся жизнь превращается в унылую борьбу за выживание

Ну и классическое:

Техник

Не майор
Ругать прожитые года не имею привычки.
В этом - остался сиротой, ушла мама в 86 лет. Умерла практически у старшей дочери на руках в моем присутствии. Предварительно поговорила по телефону с сёстрами из Сибири. Теперь понятно, что прощалась. Мы приехали подменить сиделку из Луганской области на один день. Так было надо значит. Забирала ее в морг ритуальная команда во главе с бригадиром, у которого на рукаве была нашивка Новороссии. На мой короткий вопрос, ответил:"Мой дед фашистов бил, ну и я".
Обе дочери в этом году нашли и потеряли работу. Под конец года самого с почками прихватило и пока не отпустило.
Берегите себя и своих родных, цените мгновения, проведённые вместе.
Любите и позволяйте любить себя близким!

ANTONYO

Старейшина
Уважаемые форумчане , с Наступающим !
Желаю всем здоровья , благополучия и удачи ! Много не пишу , потому что и не говорю много. (Может , поэтому я ограничился , в основном , только "Полит-юмором" в "Политклубе")
Больше позитива и улыбок в Новом 2017 году !

Tanita

Старейшина
А у меня этот год был хорошим: я ничего теперь не боюсь, кроме потери близких людей. Всё остальное я смогу победить, пережить, со всем смогу справиться. Хочу вам всем пожелать крепкого здоровья. И чтобы все ваши родные были здоровы, и жили долго и счастливо. Это самое важное!
И будьте радостны, как дети, потому что жизнь стремительна. Она достойна того, чтобы ценить её:)