Поздравлялки

Prof

Старейшина

АлёнаДок

Доктор
С праздником!!!!
Международный день гражданской авиации (на других официальных языках ООН: англ. International Civil Aviation Day, исп. Día de la Aviatión Civil Internetional, фр. Journée de l'aviation civile internationale) — праздник, отмечаемый ежегодно, 7 декабря, в день учреждения ИКАО. По просьбе ИКАО этот праздник в 1996 году установила Генеральная Ассамблея ООН (Резолюция № A/RES/51/33 — «Провозглашение 7 декабря Международным днём гражданской авиации»)
Ранее, в 1992 году (Резолюция № A29-1), ИКАО объявила этот праздничный день с целью обратить внимание на успехи гражданской авиации. Праздник стал отмечаться с 1994 года — года пятидесятилетия подписания Международной конвенции о гражданской авиации в Чикаго.
Генеральная Ассамблея ООН призвала правительства, международные и национальные организации предпринять шаги для празднования Международного дня гражданской авиации.
6505033_xlarge (1).jpg
ещё бы самолётик из рабочих лошадок (которые действительно пашут на нужды ГА), а не из "царской конюшни". :)
поменяла картинку)

Последнее редактирование:
ещё бы самолётик из рабочих лошадок (которые действительно пашут на нужды ГА), а не из "царской конюшни". :)

А в "царской конюшне", значит не пашут, а так, расслабляются?
Dmitrij_76, по моему мнению, на основе того что знаю по регулярке и очень хорошо знаю по бизнесавиации, в "царскую конюшню" стоит очередь, на регулярку гребут всех подряд (условно).
Коммерческая авиация это "работа на галерах" и для технического персонала и для лётного. В бизнесавиации, не то чтобы проще, там свои нюансы (например без графика и без оглядки на время), но работа там по свободнее.
Поэтому, для праздника, я бы прикрутил какую-нибудь "рабочую лошадь", а не "племенного жеребца", которого, разве что, красной икрой не кормят.

Dmitrij_76

Старейшина
хм :roll:, так постинг с поздравлениями был не мой, я ж не модератор, как я могу что-нибудь прикручивать или откручивать. Ок, это не релевантно совсем.
Я не про "не ваш" постинг. Могли бы сами запостить картинку, какую считаете нужной. Добавить ваш пост с "правильной" картинкой. А не советовать, "как надо", деля пилотов на "работяг" и "тунеядцев".
Впрочем, прошу прощения, завёлся на пустом месте.

Dmitrij_76

Старейшина
Вчера был День Св. Николауса, деткам подарки в сапожок на утро. Это традиция из примерно 16 века. Kто соблюдает, а кто-то нет, но дети дома заставят ;) соблюдать такую хорошую традицию.

Сегодня день памяти бомбардировки Пёрл Харбор.