Поздравлялки

Basillio

Basillio

Кто здесь!!?
П@вел, Маэстро!!! С Днем рождения! От меня лично, и Cory Henry! Там ноги, руки, и в углу - гармония, от которой я ужаснулся, а ты поймешь, в чем моя белая зависть!)))
И, за тебя, в реальном времени, прямо сейчас!
30166

Последнее редактирование:
П@вел

П@вел

Старейшина
Basillio, Это хаммонд оргАн) подключен к компу через программу нотный редактор по миди) Кстати,исполнение у парня хорошее,чувствуется американская школа! Если продолжит (а наверняка продолжит) в том же духе,то будет весьма профи музыкант)
А я из органистов слушаю старых дядек)

П@вел

П@вел

Старейшина
такой же хаммонд В3 оргАн)
А в плане гармонии ничего сложного,квинты уменьшённые/увеличенные,,септимы,децимы ув. ум.,блюзовый лад,тритоновые замены,всё,в соответствии с джазовой гармонией)

П@вел

П@вел

Старейшина
Нда, музыка.... ни поплясать, ни подпеть. СальвАдор, мать его, ДалИ. :lol:
Тут всё зависит от количества выпитого-если принять чуть бОльшую дозу,то можно начать танцевать под собственное пение:mrgreen:

XAPOH

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
П@вел, мои поздравления! Вдохновения для творчества и кулинарии!

Basillio

Basillio

Кто здесь!!?
Эх, старички!... Орган Хаммонда! Уже забыли, по что девок щщупали?? А "Чайлд ин тайм"?, а "Джулай Морнинг"? Topper, Игорь, скажи им, напомни!

П@вел

П@вел

Старейшина
Друзья,спасибо за поздравления всем! Всех с прошедшим,у кого не так давно днюхи) А касаемо Хаммонда В3,наверняка ценители и любители хранят в душЕ сокровенные воспоминания,в той или иной степени)

П@вел

П@вел

Старейшина
Basillio, вот такого плана Испания,правда на E.Piano и в составе с флейтой тоже слашуется (на мой взгляд0 вкусно,смотреть с 30ой секунды)

Кстати,был я на концерте данного маэстро в 2011 году в Москве,в светлановском зале,они турнэ по миру давали дуэтом с вибрафонистом Гэри Бёртоном,у Чика Кориа тогда был юбилей,ему 70 лет исполнилось,и плюс двойной бонус,у них с Бёртоном 40 лет совместного дуэта. Что сказать.....
Слушать на записях,или смотреть на видео,это клёво,но когда лицезришь и слушаешь в реале,эмоции конечно зашкаливают)

Basillio

Basillio

Кто здесь!!?
П@вел, Паш, валим отсюдова, в "споем", что-ли... или в самодеятельность!)))