Правоохранительные органы и судебная система

H

hohol

Старейшина

vim1964

vim1964

авиапенсионер
В Краснодаре арестовали прыгавшую по полицейскому автомобилю девушку: Яндекс.Новости

Техник

Техник

Не майор
Не удивлен

930DB2BF-076D-46DE-92D7-5078B2DC01A7.jpeg

Zema

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
Моя полицыя меня стережет:
.
В Коми полицейский зарезал сослуживцев и пытался скрыться.

Водитель дежурной части, Вадим Кочкарёв, в отпуске решил прибухнуть с коллегами в служебном гараже. Позвал начальника, капитана Ивана Мандрюкова и слесаря ОМВД Андрея Дружинина. Посиделка переросла в ссору. Кочкарёв взял нож и зарезал собутыльников.

Когда на место прибыла полиция, Вадим попытался скрыться. Просто выехал из гаража на своём авто. Объявили план «Перехват», но он не пригодился.

Пьяный в дым полисмен приехал домой, там его и задержали.

Zema

Zema

В Твери невменяемый 52-летний велосипедист напал на сотрудников правоохранительных органов. В результате самообороны силовики сломали челюсть нападавшему (на заголовок не обращайте внимание) :
Силовики избили россиянина на глазах жены из-за просьбы о помощи
Cyclist lives matter?

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Почему чел назван невменяемым, и кто такие силовики? Впечатление дилетантской статьи, извини, Антош.

Zema

Zema

Почему чел назван невменяемым, и кто такие силовики?
Его назвал невменяемым я, так силовики написали на него заявление о нападении, а я им не верить не могу. Тоже всегда так делаю: как вижу больше двух правоохранителей (да без масок) - подъезжаю, беру вел в руки и начинаю ебашить. А кроме МК и мелких ньюзсайтов в новостях - тишина и идиллия!

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина

Первая мысль при взгляде на заголовок, что он её пристрелил.

vim1964

vim1964

авиапенсионер

Первая мысль при взгляде на заголовок, что он её пристрелил.
Дошло и до нас!

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Тогда бы меньше дали...
Ну, если ''в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности'' или ''малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии'', то от 8 до 20 лет либо вышка.
Как раз ''равнозначно'' шлепку. ДБЪ! :facepalm1:

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина

amat

amat

Старейшина
Терран коварен - Серебренникову выкатили иск на возмещение ущерба, на который у него нет и ближайшие годы не будет средств. Из России не уехать. Все средства, которые он будет получать, будут изыматься.