Правоохранительные органы и судебная система

dolph2005

Старейшина
А вот все таки у органов первоочередная задача предотвратить или во время посадить? :unsure:
Это я к чему:

FireM

Иногда модератор
Причём, в последнее время, всё чаще и чаще.
Ну а уроды, коррупционеры и прочие моральные девианты есть в любой среде. Хоть среди врачей, хоть среди пожарных. Вопрос в том, борются с ними или нет.

zeus

Старейшина
А вот все таки у органов первоочередная задача предотвратить или во время посадить? :unsure:
Это я к чему:
Предотвращают, как умеют, путем ужесточений и посадок.
Не удивлюсь, если скоро в УК добавят статью о запрете выполнения полетов частными лицами. Загуглил чертежи самолета в интернете - получи условно, построил сам или купил - двушечка, посмел взлететь - пятерочка. Взял с собой жену - пожизненное тебе и десять ей, как соучастнику.
А Роскомнадзор забанит сайт Cessna.com, как ресурс, пропагандирующий наркоманию, падение морали и терроризм.
Будет абсолютная безопасность!

joq

Старейшина
Ехал на такси. Водитель (с Кавказа) по телефону трындел.
Слово "Мексика" часто повторял, я ещё подумал - в нелегалы, что ли, собирается.

amat

Старейшина
joq, открыть сайт агрегатора и впвять жалобу, что трындел. Самое гнусное, что у таксистов бывает, второе после шашечек и желания проскочить на розовый

Tchernikoff

Модератор

Путин уволил главу ФСИН​

В ноябре правозащитники опубликовали видео с пытками заключенных в подразделениях ФСИН. Новым директором ФСИН стал замглавы МВД, генерал-полковник Аркадий Гостев.

Dmitrij_76

Старейшина

Техник

Не майор
AB3E5FC7-53DC-45A8-836D-13D40EB13A19.jpeg

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
Хорошо бы выпороть на площади! И самому больно и унизительно! И другим в назидание!
Увы, это уже не методы современной педагогики... Взвоют онижматери и прочие сочувствующие.