Премия Дарвина.

amat

Старейшина
Dmitrij_76, водичку поди пил... Вот ею. Родимой, да кровью поди... Там вообще с санитарией так себе, как мне показалось.

Миша

Старейшина
Вот лечебно голодал. Наверное потому что лечебно. А вот всякие Савченко (83 дня продолжительность голодовки - специально спросил у Яндекса), Сенцовы (145 дней), Начальные (24 дня - слабак), протестно голодали. Поэтому только круглее становились.
Вывод - лечебное голодание опасно для жизни, протестное же другое дело.
П. С. Йога, всё в общем то понятно.

amat

Старейшина
Вот лечебно голодал. Наверное потому что лечебно. А вот всякие Савченко (83 дня продолжительность голодовки - специально спросил у Яндекса), Сенцовы (145 дней), Начальные (24 дня - слабак), протестно голодали. Поэтому только круглее становились.
Вывод - лечебное голодание опасно для жизни, протестное же другое дело.
П. С. Йога, всё в общем то понятно.
В системе исполнения наказаний могут за такое и через попозонд кормить...

Даже название села как будто вопрошает...
Если отбросить букву а (в абхазском часто добавляют в начало слова :)) то получится ещё более лаконичное нхуа?

timsz

Старейшина
Если отбросить букву а (в абхазском часто добавляют в начало слова :)) то получится ещё более лаконичное нхуа?
Вот сила великого и могучего абхазского. Можно отбросить. А можно добавить, создав тонкий оттенок удивления происходящим.

Tanita

Старейшина
По дороге в деревню моей мамы такое местечко было. Всякий раз папа высаживал нас на этом участке- и проезжал один. Мы смотрели и молились. Естественно, в сырую погоду папа туда не рыпался, делал крюк по более длинной дороге.

Horse

Старейшина
Вот из моих наблюдений, когда я приехал подработать в Москву в 1996, таких шашечников на МКАДе было немерянно.
Когда уезжал в 2005, уже почти не встречались, ну, во много раз меньше, это точно.
Неужели до сих пор такие атавизмы встречаются?

timsz

Старейшина
Насколько я вижу, никакой это не шашечник, а тот, кто не соблюдает дистанцию, а потом вместо "торможения вплоть до остановки" пытается рулить.

Вот из моих наблюдений, когда я приехал подработать в Москву в 1996, таких шашечников на МКАДе было немерянно.
Когда уезжал в 2005, уже почти не встречались, ну, во много раз меньше, это точно.
Неужели до сих пор такие атавизмы встречаются?
Сейчас поток очень плотный и камер много. Смысла нет. Если кто и ездит между рядам, то те, кто умеют, а потому незаметны. Но таких мало.