Президентская кампания США 2016

ExCargo

ExCargo

Отставной майор тов. майора
Почему-то ощущение, что в нем есть что-то овощное.
Ощущение, что к старине Биллу подкрадывается старина Альцгеймер не покидает меня с того момента, как Клинтон начал вновь мелькать на ТВ. Мне кажется, по его глазам порой видно, что он не может фокусировать внимание на происходящих вокруг него событиях и выглядит каким-то потерянным. Если это так, то по-человечески его чертовски жаль...

Irreligious

Irreligious

Старейшина
Хиллири открытым текстом: "Ах ты старый блудень!!!" Старый блудень тоже открытым текстом - совсем непечатно:D
сопоставляя видео и гигапиксельную панораму можно сделать вывод что Билл действительно пялился на Иванку

bill-1.jpg

Zema

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
Не могу теперь спокойно смотреть на Трампа: вспоминаю ужимки Болдуина и ржать начинаю. Алек хорош.

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Мне кажется, по его глазам порой видно, что он не может фокусировать внимание на происходящих вокруг него событиях и выглядит каким-то потерянным.
Судя по этому видео
с фокусировкой у старины Билла всё нормалёк!

D

DSA76

Старейшина
У них это фишка - новый президент обязательно вносит изменения в интерьер (вроде как бюстик под картиной тоже вернулся в овальный кабинет в рамках этой "акции") Овального кабинета, а в столе находит письмо предшественника, содержание которого хранит в тайне.

FireM

FireM

Иногда модератор
А Мелаша повторяла слова клятвы синхронно с Дональдом. Походу она пёрла к званию Фёрст Леди с не меньшим азартом, чем наш герой. ;)

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
А Мелаша повторяла слова клятвы синхронно с Дональдом. Походу она пёрла к званию Фёрст Леди с не меньшим азартом, чем наш герой. ;)
Ну дык! Первая баба на деревне сверхдержавы!
Это только Билли, вероятно, вздохнул с облегчением, что ему не посчастливилось. :D