Прибалтика

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
А может эстонцы инструкцию не прочитали, как правильно вытаскивать из воды?
Может, они её так доооолго вытаааааааскивали, что она сломалась от естественного старения материала?

paultino

paultino

Старейшина
Может, они её так доооолго вытаааааааскивали, что она сломалась от естественного старения материала?
Новость то конечна, а не продолжалась во времени. Или электромагнитная волна излучаемая антенной телефона, на определенной территории имеет скорость намного меньшую чем общепринята?

Владислав

Владислав

Старейшина
А вот если бы на этого мудака в ванной кто-нить на взрослом пароходе не заметил во тьме и случайно переехал, то мог бы повредить себе корпус или винт!

Последнее редактирование:
Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Irreligious

Irreligious

Старейшина
Всё, кабзда нам!
Боюсь победить будет сложно
Международную известность полковник получил летом прошлого года, когда заявил о возможности военного конфликта с Россией и рассказал, как "победит" российскую армию
Вон небратья уже все арматы пожгли, все бригады ГРУ уничтожили, все бурятские бронетанковые дивизии в Донце утопили... но все еще продолжают воевать с российской армией.

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Александр Сергеевич под неумолимую руку свободы и демократии попался.

Владислав

Владислав

Старейшина
В латвийском городе переименовали школу имени Пушкина
Я со времён школы испытываю к потерпевшему нашему ффсё такую лютую неприязнь, что сам переименовал бы всё, что названо его именем ! Возможно у него были хорошие стихи, возможно даже самые лучшие стихи на свете, но почему б....ь меня заставляли их учить наизусть ! :mad:

Лёка

Лёка

Старейшина
Я со времён школы испытываю к потерпевшему нашему ффсё такую лютую неприязнь, что сам переименовал бы всё, что названо его именем ! Возможно у него были хорошие стихи, возможно даже самые лучшие стихи на свете, но почему б....ь меня заставляли их учить наизусть ! :mad:
Кто-то, Шахназаров, кажется, сказал, для того, чтобы стать интеллигентным человеком, необязательно изучать мировую литературу, достаточно внимательно прочитать всего Пушкина.
Вот смог бы ты так интересно фотографировать пироженки и писать им оды, если б Пушкина в школе не учил? :unsure:

Владислав

Владислав

Старейшина
Кто-то, Шахназаров, кажется, сказал, для того, чтобы стать интеллигентным человеком, необязательно изучать мировую литературу, достаточно внимательно прочитать всего Пушкина.
Вот смог бы ты так интересно фотографировать пироженки и писать им оды, если б Пушкина в школе не учил? :unsure:
Во-первых, это всего лишь мнение Шахназарова ( кажется :D). Во-вторых, я с ним не согласен ! В третьих, для того, чтобы фотографировать пироженки мне нужно, чтобы в компаниях Canon и Panasonic Corporation работали хорошие инженеры и программисты, которые скорее всего Пушкина не читали. И самое главное ! Для того, чтобы фотографировать пироженки нужно, чтобы пироженки эти были - для этого не обязательно нужны интеллигентные люди, но обязательно нужны кондитеры, которые скорее всего Пушкина тоже не читали - во всяком случае, добровольно.
Понимаешь, Оля, то, что кажется важным нам, для других может быть непонятно. Это я о том, что простой японец или эстонец может тупо делать хорошую оптику или хорошие пироженки, совершенно не зная Пушкина. :unsure:

Владислав

Владислав

Старейшина
Владислав, ну не Пушкин же тебя заставлял свои стихи учить. Что ты на него взъелся? :confused:
Я на него не взъелся, но и молиться на него я не стану ! Поймите вы наконец, это их страна и они вольны переименовывать свои школы так, как им нравится, даже, если это не нравится нам с вами !

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Я на него не взъелся, но и молиться на него я не стану ! Поймите вы наконец, это их страна и они вольны переименовывать свои школы так, как им нравится, даже, если это не нравится нам с вами !
Тем не менее, Пушкин ни в чём не виноват.

Лёка

Лёка

Старейшина
Ты пойми, что ты пишешь и говоришь на русском так, как первым это начал делать Пушкин

Владислав

Владислав

Старейшина
Тем не менее, Пушкин ни в чём не виноват.
Ты пойми, что ты пишешь и говоришь на русском так, как первым это начал делать Пушкин
Вы оба должны понять, что мне пофиг на Пушкина, а русский я выучил "только за то, что на нём разговаривал Ленин" ! :D

Geezer

Geezer

Старейшина
Это я о том, что простой японец или эстонец может тупо делать хорошую оптику или хорошие пироженки, совершенно не зная Пушкина. :unsure:
А учили бы в школе Пушкина - умно делали бы отличную оптику и великолепные пироженки...

Вы подумайте, насколько лучше бы играла Ермолова, если бы она днем работала у шлифовального станка!
:ROFLMAO: