Прибалтика

Выстрел

Старейшина
Как так? :oops: Видимо вы недостаточно часто меняете власть! Ускорьтесь! :unsure:
Михаил, ты произнёс слово "ускорьтесь" по отношению к Эстонии. Я думаю, что тебе должно быть стыдно за эти слова ! 😂😂😂

avro

Старейшина
Што случилось?

Транзит газа через Литву в Калининград временно приостановлен. Решение принято по просьбе "Газпрома", сообщается на сайте литовского оператора газотранспортной системы Amber Grid.

"Amber Grid в понедельник получил уведомление о том, что по запросу "Газпрома" транзит газа из Литвы в Калининград временно приостановлен. Газ поставляется в этот регион России транзитом через Литву из Белоруссии. Причины приостановки транзита не уточняются", — говорится в сообщении.

Техник

Не майор

Лёка

Старейшина
Прибалтам давать вакцину лишь в обмен на включение российских каналов.
Русская вакцина без RT работает вполсилы😉

Horse

Старейшина
Прибалтам давать вакцину лишь в обмен на включение российских каналов.
Русская вакцина без RT работает вполсилы😉
Ну тупыыые!(С)
Дикари, ничего не знают о тарелках и интернете. :)
Правда, с тарелками собираются бороться, но IPTV им не победить.;)

Dmitrij_76

Старейшина
Ну тупыыые!(С)
Дикари, ничего не знают о тарелках и интернете. :)
Правда, с тарелками собираются бороться, но IPTV им не победить.;)
Да всё они знают. Это просто демонстрация своего отношения к оккупаааантам, адресованное западным хозяевам: вона как мы на них рычим, а вам хвостом виляем!

Horse

Старейшина
Да всё они знают. Это просто демонстрация своего отношения к оккупаааантам, адресованное западным хозяевам: вона как мы на них рычим, а вам хвостом виляем!
Ага, и давайте угробим еще и провайдеров кабельного ТВ, портов и транзита недостаточно.
Главное, киньте нам еще "три корочки хлеба".
Налоги - то не с кого грести более, только штрафы, а нам не хватает.8-)

Dmitrij_76

Старейшина

Техник

Не майор
Как он попал в Эстонию в 1926-м?
0CED2F7E-3EEB-4D7F-B774-2CF6E8D6D18A.jpeg

Миша

Старейшина

Выстрел

Старейшина
Я думаю, что автор статьи выдаёт желаемое за действительное. К сожалению, никто этих судей России не выдаст и сидеть они не будут. Уверен, что они спокойно катаются по Европе.

Выстрел

Старейшина
Ха-ха ! Наивный журналист думает, что кто-то из русских слушает её речи ? Да всем категорически пох на неё и на её речи ! Если бы не этот громкий и смешной заголовок я бы вообще не знал, что она там вякнула.

Журналист Вилья Кийслер: президент четко дала русским понять — нам все равно, чего вы хотите .