Прибалтика

Dmitrij_76

Старейшина

Выстрел

Старейшина
Horse , Сергей, у меня для тебя хорошие новости ! А 2023 году вашему президенту, премьеру и членам сейма поднимут зарплату на 40 процентов. С 2023 года тебе не придется стыдиться, что они нищеброды ))))))

Сравнение зарплат: где политики зарабатывают больше — в Эстонии, Латвии или Финляндии?

timsz

Старейшина
! А 2023 году вашему президенту, премьеру и членам сейма поднимут зарплату на 40 процентов. С 2023 года тебе не придется стыдиться, что они нищеброды ))))))
Надо вам льготный кредит на комплект Ауруса дать, что ли... Там машинка, вертолетик и самолетик, полный фарш, кароче. А то живем в каком-то нищенском квартале - вокруг одни нищеброды. Даже японцы смеются.

Horse

Старейшина
Horse , Сергей, у меня для тебя хорошие новости ! А 2023 году вашему президенту, премьеру и членам сейма поднимут зарплату на 40 процентов. С 2023 года тебе не придется стыдиться, что они нищеброды ))))))

Сравнение зарплат: где политики зарабатывают больше — в Эстонии, Латвии или Финляндии?
Я рад за них.
А чо, ребята ответственные.
Решили вот не покупать рояль за 100 000 евро в президентский замок, пока кризис не закончится. :)

Horse

Старейшина
Глас вопиющего в пустыне...
Но раньше и такого не было, может раскачается...

Выстрел

Старейшина
Глас вопиющего в пустыне...
Но раньше и такого не было, может раскачается...
Честно говоря, не пойму о чём спич ? Чуваку не нравится то, что у него спрашивают куар-код в ресторанах и просят, чтобы он привился ? Так правильно делают ! Это, по-моему, единственное, что его беспокоит. А та хренотень, которую он привёл для примера: вип-зоны, выборы - всё это призвано только для того, чтобы облечь очередной антиваксерный визг в удобоваримую форму. Поверь мне, Сергей, я очень много наслушался таких речей в ТЦ. Сегодня мне придётся слушать их опять. Ничего толкового эти люди предложить не могут. В больницах они не работают, а потому могут себе позволить повыступать о фашизме, о разделении людей, о нарушении прав и свобод, о кончине демократии.
Померла демократия ? Да и йух с ней, ибо по его собственным словам, её никогда и не было.

Horse

Старейшина
Голоса из кухни... писка много, толку ноль.

Horse

Старейшина
Horse, дык, Серёг, все всех устраивает. Границы третьих стран в Европе аукрепляют истарички.
Меня не устраивает.
Ну почему среди дебилов мы самые первые?
Даже эстонцы, замутившие "бронзовую ночь" оказались самыми адекватными.

Dmitrij_76

Старейшина