Про государственные интересы

amat

Старейшина
Seagull_JL, это вы еще в ГГ на Энгельса 33 не были %) я туда прихожу на крепкий алкоголь и вина посмотреть по акции - беру пузырь, и иду в пятерочку за угол за молоком и хлебом :lol:

А что боржом негазированый стали делать?
Я Эвиан беру чисто пить - бутылка 1.5 литра в день уходит. Раньше рычалсу в стекле упаковками тягал, но газированная вода не айс для организма на постоянной основе, а по деньгам одно и тоже выходит. А для кипячения невскую фильтрованную использую.

П.с. сам ты буржуй, кстати, боржом твой дороже эвиана в номинальном исчислении :)

Последнее редактирование:

Seagull_JL

Секретный тролль-прогрессор тов. майора
Про вред газировки убедительных данных не нашёл.
Судя по тому, что автоматы с газировкой ставят в горячих цехах, этот вред сильно преувеличен.

amat

Старейшина
А метиоризмом по ночам не балуешься? Или ты так просто 0.5 в день и то на семью?

Seagull_JL

Фи. И я же не пью исключительно его.

Владислав

Старейшина
Монография - класс! А на снимке горизонт завален :( Непорядок
А у меня почему то не видно.
Как всё хорошо и интересно начиналось: разговор пошёл о высоких материях - о медведе, о большой дубине медведя, о заболевшем и теряющим свои перья белом орлане. И как всё быстро свелось к обсуждению: почём в магазе пепси ? :cry: Абыдно.

Tchernikoff

Модератор
В ваших краях это считается элитной минералкой? o_Oo_O
Если ещё ходит поезд Кисловодск-СПб могу грузануть тебе ящик. У нас она в розницу 27 руб за 1,5л.
Нормальные минералки в порядке убывания:
- Нарзан
- Боржоми
- Новотерская целебная.

amat

Старейшина
Рычалсу в пластике есть подделка. Элитной ни разу не считается. В стекле 34-39р за 0.5л

zeus

Старейшина
Не понимаю, как можно покупать продукты в Азбуке Вкуса и при этом считать копейки.
Пять бабушек - рупь!

Про карточки стёб зачётный :lol:
Тут в красках. Сначала лучше читать текст, а потом и комменты, отсортировав по популярности.

zeus, если через КПП в поселок не пускают с другими, чем у Азбуки вкуса пакетами, то можно ж ведь переложить? :mrgreen:
Вполне годный "Твой дом" - ассортимент примерно соответствует Азбуке (в чем-то лучше, в чём-то хуже), но по ценам Перекрестка. Только мне до него полдня добираться, а до Азбуки - 5 минут.

Seagull_JL

Тут в красках. Сначала лучше читать текст, а потом и комменты, отсортировав по популярности.
Каменты порадовали. Нуачо, это бесплатное приложение к конским наценкам :)

Короче, я теперь хожу в Ряды, а некоторую ограниченность ассортимента компенсирую кулинарной фантазией.

ПС и вообще, в последнее время кино смотрю не под пивасик с чипсами, а под шампанское с бутербродами с красной икрой. Несущественно дороже, оказывается.

zeus

Старейшина
Славяновская, наверное, самая подделываемая минеральная вода. Очень давно не попадалась приличного качества, даже в стекле, даже в аптеках.
Если не изменяет память, в стекло ее и не разливали - на заводе только одна линия розлива, и та - в ПЭТ - тару

я не знаю :) про что эта тема, но воду покупаю Volvic. Вроде фильтруется каким-то там потухшим вулканом во Франции http://www.volvic.fr/, вода отличная на вкус.

Техник

Не майор
Задолго до 9/11
Тайна атаки на Пёрл-Харбор
И, оказывается, за 10 дней до нападения на Перл-Харбор Японии был Штатами предъявлен ультиматум, т.н. Нота Хэлла
«Нота Хэлла» - Японский фронт маршала Сталина
У нас пишут, что это результат операции «Снег» нашей разведки
Операция "Снег". Как советская разведка столкнула США и Японию в 1941 г.. История России.

Последнее редактирование: