Про медицину.

Tanita

Tanita

Старейшина
У меня муж храпит. Иногда ночью вспоминаю рассказ Чехова «Спать хочется». Пока держусь:)

Техник

Техник

Не майор
Tanita, способ выше реально помогает и есть шанс успеть заснуть.
Или продолжать чмокать всю ночь, если не успеешь 😎

Tanita

Tanita

Старейшина
Tanita, способ выше реально помогает и есть шанс успеть заснуть.
Или продолжать чмокать всю ночь, если не успеешь 😎
Нет, у меня со сном всё сложно: я просыпаюсь от малейшего звука. Прямо полностью не вырубаюсь никогда практически.

Ksenya

Ksenya

Старейшина
vim1964, жена говорит, что это не семья тогда...
Может это и современные тенденции, но молодежь считает, что лучше разные комнаты, чем кто-то один постоянно невыспавшийся из-за храпа партнёра

Техник

Техник

Не майор
Последнее редактирование:
ExCargo

ExCargo

Отставной майор тов. майора
Мои красивущие новые материалы для пломб. Не реклама- просто вынула из коробочек и нашла, что это хорошо:)
Таня, а в РФ что-то сейчас выпускается для стоматологии? Оборудование, расходники, материалы и если производят, то какого качества?

Tanita

Tanita

Старейшина
Таня, а в РФ что-то сейчас выпускается для стоматологии? Оборудование, расходники, материалы и если производят, то какого качества?
Оборудование есть кое-какое, но оно не эргономичное, корявое и стоит ненамного меньше импортного. Материалы тоже есть, но в коммерческом секторе ими не пользуются. Используем только наши растворы для дезинфекции. В общем, многое из произведённого в нашей стране до сих пор напоминает, что жизнь- это борьба, а человек рождён исключительно для преодоления трудностей.
Ну и всё импортное влияет на стоимость услуг в стоматологии. Всё покупается за доллары- и потом калькулируется в рубли.

Последнее редактирование:
Tanita

Tanita

Старейшина
Да и вообще спать на одной кровати очень неудобно.
Даже не знаю. Когда остаюсь в доме одна, спать начинаю ещё хуже, чем при храпе. Люблю, когда в доме кипит жизнь со всеми её шумами. И когда рядом близкий человек спит- тоже люблю.