Про медицину.

Tanita

Tanita

Старейшина
Старбакс теперь все прибамбасы к кофе раздаёт поштучно. Убрали из свободного доступа салфетки, сахар- вообще всё. Народ обезумел- и всё тащит «до сэбэ»

amat

amat

Старейшина
Старбакс теперь все прибамбасы к кофе раздаёт поштучно. Убрали из свободного доступа салфетки, сахар- вообще всё. Народ обезумел- и всё тащит «до сэбэ»
В МакАвто кассир в перчатках, после каждого ввода пинкода протирает пинпад.

FireM

FireM

Иногда модератор
Чего то мне кажется меня надули. :(
Вот этот стостав является обеззараживающим?
Состав: Нетканый материал, деминерализованная вода, пропиленгликоль, динатриевая соль ЭДТА, кокамидопропилбетаин, цетримониум хлорид, ПЭГ-4- гидрогенизированное касторовое масло, метилизотиазолинон, бензизотиазолинон, йодопропинилбутилкарбамат, лимонная кислота, отдушка.
Утром, по пути на работу, забежал бегом в аптеку, попросил обеззараживающие салфетки, так как от частого мытья кожа уже никакая, а ходить и трогать всё подряд приходится постоянно. Дали, взял не глядя, пошёл.

amat

amat

Старейшина
Чего то мне кажется меня надули. :(
Вот этот стостав является обеззараживающим?

Утром, по пути на работу, забежал бегом в аптеку, попросил обеззараживающие салфетки, так как от частого мытья кожа уже никакая, а ходить и трогать всё подряд приходится постоянно. Дали, взял не глядя, пошёл.
Обычно антисептические это или Аля с "уксусной кислотой" или со спиртом, или с вредным триклозаном... Реже с хлоргексидином. Кстати, дешевле 10к банок его купить чем пачку салфеток

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Подал заявку товарищу майору на официальное добавление к моему полному титулованию фразы "победитель Хеликобактера Пиллари" ))) Пришли результаты уреазного дыхательного теста - 0.1 промилле. Пипец ему, Бактеру, в опчем )

tarassov737

tarassov737

Водитель грузовика тов. майора
Причём доктор в этом случае рекомендует исключительно или пивом с чипсами, или винищем с виноградом. Можно ещё всякой остроты на закусь, но под неё и соленья нет правильных напитков. Не бродящее сугубо запрещено!