Про медицину.

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Намедни зашёл в Железнодорожненскую бывшую ЦГБ им. Дегонского (сейчас по-другому называется как-то) уточнить дела по плановым хирургиям, дык был развёрнут нах, типо не до плановых хирургий щаз. Создалось впечатление, что да, медицина ждёт Большого Пушного Зверька, толстого и вальяжного.

Topper

Topper

Костя, ты не поверишь! (с) ))) Я снова думаю, как и где мне грыжу зашить ))) Четвёртая операция за три года - надо будет просить дисконтную карту.
ЗЫ: Есичё - берёгся как мог, ничего тяжелее хрена в руки не брал, соблюдал все бандажи и диеты. Похрен, в другом месте порвалось.

Последнее редактирование:
Topper

Topper

Я за дыхательный тест на Хеликобактер заплатил 1700. И перед этим ещё столько же за визит к гастрологине, правда, очень милой.

S

serega nsk

Старейшина
Я за дыхательный тест на Хеликобактер заплатил 1700. И перед этим ещё столько же за визит к гастрологине, правда, очень милой.
везде так и стоило, и у нас почти так. Но, почему столько взяли, будем выяснять. Версии: акции, скидка сотрудникам, скидка пенсионерам, по блату... Но он три раза цену у администратора переспросил.

S

serega nsk

Старейшина
Гемотест с 26 мата начинает в Москве и области осуществлять тесты на коронавирус. Цену не расслышал (700? руб)

amat

amat

Старейшина
Topper, ты сейчас остерегайся торфяных болот и больниц. На первых всякая фигня отродясь происходит, а в больницах риск COVID словить гораздо выше, чем в среднем
Я прибавил ещё в нагрузку стойкие к антибиотикам больничные инфекции...

Последнее редактирование:
timsz

timsz

Старейшина
Может, в "Коронавирусе" было бы актуальнее, но напасти проходят, а остальное остается.

Переоборудованная "Пятнашка". По-моему, круто. Профессионалы, что скажете?