Про образование (как было, что сейчас)

Zema

Странная неустановленная личность ОС ГРУ ГШ МСХ РФ
Действительно, надо было православие выбрать.
Про светскую этику ребёнку и так старшеклассники в подворотнях расскажут, а о православной откуда он узнает? Существенная часть мирового наследия для него так и останется бессюжетными картинками и рисунками.
Ну зачем так мрачно, ежели ИГиловцы ЦАХАЛовцев не перережут, папа сам все покажет и все "былины" расскажет: "ранним утром 14-го числа весеннего месяца Нисана...".

А это точно вопросы относящиеся к этике?
Это к авторам учебника.

Seagull_JL

Секретный тролль-прогрессор тов. майора
А есть статистика, что таких были миллионы?

Техник

Не майор

Seagull_JL

Ну согласно этой статье:
"по медицинским показаниям сеансы помогли 150-160 миллионам человек"
Мы же не будем всему верить?

backfire

Старейшина
r.udenko, тут вопрос - что считать образованием. Тому, чему учили - учили хорошо. А религию от государства отделили путем полной изоляции и уничтожения (в планах, но не удалось), поэтому относительно всяческих мистических учений люди представляли собой чистый лист, на котором писать могли все, кому не лень. Ну а поскольку жизнь материализмом не ограничивается - вот и росли все цветы, какие возможно.

Техник

Не майор
Мы же не будем всему верить?
Так же как и не будем верить тому, что во время сеансов на улицах становилось пусто.
Это он сам придумал. Но про письма вроде как правда. По крайней мере кажется правдоподобным.

Tchernikoff

Модератор

Техник

Не майор
Да и вообще с водой нефига не понятно. Может, и вправду зарядить можно.
Мне в эти годы один вертолетчик из Тюмени говорил:"я знаю, млять, принцип работы телевизора, я их чиню. Этого просто не может быть!"

FireM

Иногда модератор

Tchernikoff

Модератор
У моего тестя бывшего - от ТВ-сеансов г-на Кашпировского реально за одну ночь половина седых волос восстановила цвет. Вот и думай, с чего бы это.
Игорь, если бы, к примеру, ты или я почитались определенным кругом лиц, как величайшие целители, то нашим словом можно было бы лечить у этих людей многие болячки, в том числе и хронические.
Одна группа медиков проводила зксперименты у детей с мочекаменной болезнью. Они, в форме игры, просили детей представлять, что песок и камни в почках - это кусочек сахара. И вот, сахар попадает в стакан воды и растворяется в нём. Не помню процент детей, но что-то около 30-и, песок действительно выходил. ;)

Seagull_JL

У моего тестя бывшего - от ТВ-сеансов г-на Кашпировского реально за одну ночь половина седых волос восстановила цвет. Вот и думай, с чего бы это.
Предложи, как это произошло на физико-химическом уровне.
Я в химию верю больше, чем в твоего тестя.

timsz

Старейшина
Я в химию верю больше, чем в твоего тестя.
Вот в этом проблема современной науки. В нее верят больше, чем в реальность. Человек решил, что его познания достигли вершины. И научный метод предан забвению.

:mrgreen:

013

Старейшина
.... Чисто логически получается, согласно логике timsz, что человек не решивший, что его познания достигли вершины, это недочеловек. А решивший - получается .... истинный ариец? ))

Последнее редактирование: