Про отдых

Техник

Не майор
kepesh, обычно с Доренко сравнивают, а один итальянец сказал, что вылитый Нетаньяху :mrgreen:
ЗЫ календарь ждёт оказии, но теперь уже следующий год имхо.
Планирую отбыть на несколько недель

такое впечатление, что на резиновом ходу?
Техник, Скорее всего. Очень похожие бегают в а/п Мюнхен, на резиновом ходу и шатает их не хило так.
В полу плитка (с пупырышками) для слабовидящих, сейчас такую везде можно увидеть. У нас она только белого цвета.
В общем, глобализация. :)

Dmitrij_76

Старейшина
И, похоже, первый из Клуба протестировал терминал В? Коротко в следующем посте.
Не первый.Я там пиво пил 12 июня.
Я в терминале B был транзитом 16 октября. Короткие впечатления "на бегу" постил на мамафоруме:
Сам по себе В вроде бы неплох. Но когда выясняется, что стыковка D-D превращается в B-D и надо переместиться через лётное поле, чтобы попасть на следующий рейс, это не то, чтобы сильно расстраивает, но некстати. Когда я шёл по терминалу B от телетрапа до подземного поезда, создалось впечатление, что я в фильме "Чародеи" на месте героя Семёна Фарады. Практически пустой терминал, бесконечные указатели, идёшь-идёшь, а конца-края пути не видно. И ещё поезд функционировал только один. Хорошо, что время стыковки позволяло не напрягаться. Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Seagull_JL

Секретный тролль-прогрессор тов. майора
И как впечатления? Пригодны они нынче для неспешного вдумчивого отдыха?
Вполне. Особенно учитывая возможность покататься по соседним городкам. В Ессентуках я даже в краеведческий музей зашёл, приобщился культуры и истории края :)

r.udenko

Старейшина
Никогда не посещал такой странный ресторан. Заказали много еды и по пиву каждому, мне не пиво. Попросили принести выпивку заранее. Принесли пиво, через пару минут одному из нас салат. После этого прошло 40 минут, пока мы не позвали официанта, что за ерунда. "У нас продукты закончились":lol::lol::lol:. Одному из нас повезло, он хоть поел. :mrgreen: