Про отдых

Владислав

Владислав

Старейшина
r.udenko, я так понимаю, что ты продолжаешь агитировать меня, переезжать к вам ? :D
Если сравнить отношение доходы/пообедать на 4-х, то ты пожалуй живёшь получше, чем я ! А балет сколько стоил ?

r.udenko

r.udenko

Старейшина
Украина - страна дешевой еды. В Карпатах будет стоить еда несколько дороже, но из за стола уже не выйдешь.

Последнее редактирование:
r.udenko

r.udenko

Старейшина
Балет стоил 80 грн с человека во втором ярусе. Есть и по 50. Места за 600 гривен в партере уже отсутвовали за две недели. Места по 100 грн, поприличнее были, но вразнобой. Курс гривны 32

Владислав

Владислав

Старейшина
Балет стоил 80 грн с человека во втором ярусе. Есть и по 50. Места за 600 гривен в партере уже отсутвовали за две недели. Места п 100 грн, поприличнее были, но вразнобой. Курс гривны 32
Ты хочешь сказать, что на вас 4-х билеты на балет обошлись в 10 евро ?

r.udenko

r.udenko

Старейшина
Дешевле. Я купил за 50, рядом с моими. сэкономил. Оно оказалось за колонной. :D Как гусь шею тянул, то вправо, то влево.

r.udenko

r.udenko

Старейшина
Я был в столовой, в самом сердце Подола. Сеть "Пузата Хата".

r.udenko

r.udenko

Старейшина
Это 72 тыр? Ты живёшь лучше чем я. :)
Я прозябаю... Я потом расскажу сколько мой младший брат зарабатывает. Я перестал отслеживать его, когда его з.п. перевалила за 3000 пару лет назад. Он как раз собирался свалить в Литву, на эти деньги. Но его перекупили и он остался

r.udenko

r.udenko

Старейшина
А вообше интересно. Я думал балет никому не нужен, а с ноября пытался купить билеты! Купил лишь на 6-е января, т.к. видимо свят-вечір, люди готовятся, а не по театрам ходят. Удивительные впечатления. Рекомендую всем.

Владислав

Владислав

Старейшина
Я тоже ! Отсюда вывод: нам с тобой никуда не нужно переезжать - прозябать мы можем и дома ! FireM, Миша, ты кстати, тоже можешь не переезжать, так как ты прозябаешь не хуже, чем мы с Андреем ! :(

FireM

FireM

Иногда модератор
Слушал музыку Чайковского и думал, как можно было представить себе звучание каждого инструмента, положить это все на ноты!
А как ты себе представляешь все эти транзакции, распараллеливаешь их и не перепутываешь?
Это просто профессионализм.

r.udenko

r.udenko

Старейшина
Прозябать на северном побережье Черного моря приятнее, чем на южном побережье Балтийского. :)

Последнее редактирование:
Hayam

Hayam

Злобный доктор
Прозябать на северном побережье Черного моря приятнее, чем на южном побережье Балтийского.
Хум хау (один выпускник МГИМО другому)
Мы тут с супругой обсуждали возможное будущее, и решили, что лучше переехать в Калининград, чем в Краснодарский край