Про отдых

Владислав

Старейшина
r.udenko, я так понимаю, что ты продолжаешь агитировать меня, переезжать к вам ? :mrgreen:
Если сравнить отношение доходы/пообедать на 4-х, то ты пожалуй живёшь получше, чем я ! А балет сколько стоил ?

r.udenko

Старейшина
Украина - страна дешевой еды. В Карпатах будет стоить еда несколько дороже, но из за стола уже не выйдешь.

Последнее редактирование:

r.udenko

Старейшина
Балет стоил 80 грн с человека во втором ярусе. Есть и по 50. Места за 600 гривен в партере уже отсутвовали за две недели. Места по 100 грн, поприличнее были, но вразнобой. Курс гривны 32

Владислав

Старейшина
Балет стоил 80 грн с человека во втором ярусе. Есть и по 50. Места за 600 гривен в партере уже отсутвовали за две недели. Места п 100 грн, поприличнее были, но вразнобой. Курс гривны 32
Ты хочешь сказать, что на вас 4-х билеты на балет обошлись в 10 евро ?

r.udenko

Старейшина
Дешевле. Я купил за 50, рядом с моими. сэкономил. Оно оказалось за колонной. :mrgreen: Как гусь шею тянул, то вправо, то влево.

r.udenko

Старейшина
Это 72 тыр? Ты живёшь лучше чем я. :)
Я прозябаю... Я потом расскажу сколько мой младший брат зарабатывает. Я перестал отслеживать его, когда его з.п. перевалила за 3000 пару лет назад. Он как раз собирался свалить в Литву, на эти деньги. Но его перекупили и он остался