Про отдых

Ksenya

Ksenya

Старейшина
Если всю жизнь провел в умеренном климате, то на пенсии лучше и не менять, себе дороже.
Очень много друзей родителей, отслужившие на севере и в сибири , решили на пенсию поехать жить к морю. Здоровье с южным морским климатом не сдружилось у многих.

Владислав

Владислав

Старейшина
Прозябать на северном побережье Черного моря приятнее, чем на южном побережье Балтийского. :)
Я бы, честно говоря, предпочёл прозябать на побережье Эгейского моря, но боюсь, что там своих прозябающих досточно )))))

Ksenya

Ksenya

Старейшина
Владислав, Кипр (не северный) Ксении нравится потому что недалеко лететь, долгий купальный сезон, теплое море, песчаный пляж, пологий вход в море, безопасно, простая, но вкусная и свежая еда. Что ещё детям надо ?

Если бы выбирала отдых без детей , то смотрела бы в сторону Азии , Тай в частности

amat

amat

Старейшина
недалеко лететь, долгий купальный сезон, теплое море, песчаный пляж, пологий вход в море, безопасно, простая, но вкусная и свежая еда. Что ещё детям надо ?
Перечислила все про Плая де Муро (Алькудия, Майорка)

amat

amat

Старейшина
О, да мы не только по алкоголю собратья! :beer-gif:
Плая де Муро любимое место.
Весьма вероятно, что этим летом буду где-то там! :agree: билеты на 3! недели уже взял, осталось скопить денег на проживание и машину :eek:

Кузьмич

Кузьмич

Старейшина
amat, мы 3 года подряд брали эту гостиницу:

Будут вопросы по ней - пиши!

amat

amat

Старейшина
Кузьмич, на 3 недели будет разорительно. Я там рядом в Prinsotel la dorada и Garden Lago был...

Техник

Техник

Не майор
Нас на Майорке привлекают менее людные места