Про отдых

r.udenko

Старейшина
А вообше интересно. Я думал балет никому не нужен, а с ноября пытался купить билеты! Купил лишь на 6-е января, т.к. видимо свят-вечір, люди готовятся, а не по театрам ходят. Удивительные впечатления. Рекомендую всем.

Владислав

Старейшина
Я тоже ! Отсюда вывод: нам с тобой никуда не нужно переезжать - прозябать мы можем и дома ! FireM, Миша, ты кстати, тоже можешь не переезжать, так как ты прозябаешь не хуже, чем мы с Андреем ! :(

FireM

Иногда модератор
Слушал музыку Чайковского и думал, как можно было представить себе звучание каждого инструмента, положить это все на ноты!
А как ты себе представляешь все эти транзакции, распараллеливаешь их и не перепутываешь?
Это просто профессионализм.

r.udenko

Старейшина
Прозябать на северном побережье Черного моря приятнее, чем на южном побережье Балтийского. :)

Последнее редактирование:

Hayam

Злобный доктор
Прозябать на северном побережье Черного моря приятнее, чем на южном побережье Балтийского.
Хум хау (один выпускник МГИМО другому)
Мы тут с супругой обсуждали возможное будущее, и решили, что лучше переехать в Калининград, чем в Краснодарский край

ksenya

Старейшина
Если всю жизнь провел в умеренном климате, то на пенсии лучше и не менять, себе дороже.
Очень много друзей родителей, отслужившие на севере и в сибири , решили на пенсию поехать жить к морю. Здоровье с южным морским климатом не сдружилось у многих.

Владислав

Старейшина
Прозябать на северном побережье Черного моря приятнее, чем на южном побережье Балтийского. :)
Я бы, честно говоря, предпочёл прозябать на побережье Эгейского моря, но боюсь, что там своих прозябающих досточно )))))

ksenya

Старейшина
Владислав, Кипр (не северный) Ксении нравится потому что недалеко лететь, долгий купальный сезон, теплое море, песчаный пляж, пологий вход в море, безопасно, простая, но вкусная и свежая еда. Что ещё детям надо ?

Если бы выбирала отдых без детей , то смотрела бы в сторону Азии , Тай в частности

amat

Старейшина
недалеко лететь, долгий купальный сезон, теплое море, песчаный пляж, пологий вход в море, безопасно, простая, но вкусная и свежая еда. Что ещё детям надо ?
Перечислила все про Плая де Муро (Алькудия, Майорка)