Про отдых

amat

Старейшина
О, да мы не только по алкоголю собратья! :beer-gif:
Плая де Муро любимое место.
Весьма вероятно, что этим летом буду где-то там! :agree: билеты на 3! недели уже взял, осталось скопить денег на проживание и машину :crazy:

Владислав

Старейшина
билеты на 3! недели уже взял, осталось скопить денег на проживание и машину :crazy:
Скопить денег любой может ! А ты попробуй купить билеты, а потом забить на них ! Вот это будет поступок ! Для такого поступка железная воля нужна ! :mrgreen:

Владислав

Старейшина
Посмотри в сторону Протараса на Кипре.
Вдруг понравится :)
С одним форумчанином получилось совместить отпуска, было интересно :)
Не-е, я уже на другом острове забронировал )))) Нужно было видеть выражение лиц моей семьи, когда они узнали, что у них в этот раз будет только завтрак и ужин, а не всё включено ! Мне аж стыдно стало ! Глядя на них, можно было подумать, что я хочу отправить их в Сибирь ! :mrgreen:

ksenya

Старейшина
Владислав, больше чем за полгода забронировал ? Смельчак!
Я могу только планировать/мечтать/выбирать, а выкупаем все за пару недель до поездки

Владислав

Старейшина
Владислав, больше чем за полгода забронировал ? Смельчак!
Я могу только планировать/мечтать/выбирать, а выкупаем все за пару недель до поездки
ksenya, наши турфирмы в конец охренели и начинают продажу раннего бронирования на лето с каждым годом всё раньше и раньше. В этом году начали 5 сентября. Это позволяет им не так сильно скидывать цены на следующий год, так как высокий сезон этого года с его шокирующими ценами ещё не кончился и высокие цены на следующий год кажутся по сравнению ними заманчивыми. Я уже 10 лет так беру. Потому что взять за месяц или за 2 недели по той цене, что они будут просить после 31 марта и тем более летом - просто нереально. Раньше у нас раннее бронирование начиналось 14 февраля вместе с туристической выставкой.
Зы. Бронировать через всякий букинги, изи-джеты и т.д. мне влом ! Особенно после Милана, когда я убедился, что это ни хрена не дешевле, чем у турбюро, если брать один и тот же отель !

amat

Старейшина
Скопить денег любой может ! А ты попробуй купить билеты, а потом забить на них ! Вот это будет поступок ! Для такого поступка железная воля нужна ! :mrgreen:
Ну раза 3 точно помню, это у меня она теперь титановая, что-ли? 😎

Владислав

Старейшина
@ksenya, наши турфирмы в конец охренели и начинают продажу раннего бронирования на лето с каждым годом всё раньше и раньше. В этом году начали 5 сентября. Это позволяет им не так сильно скидывать цены на следующий год, так как высокий сезон этого года с его шокирующими ценами ещё не кончился и высокие цены на следующий год кажутся по сравнению ними заманчивыми. Я уже 10 лет так беру.
А теперь я вам расскажу продолжение. В начале декабря я забронировал на август на Крит, так как обещал семье, что в следующем году поедем в Турцию :mrgreen:, а тот отель, который я хотел на Родосе, охренеть, как подорожал. :mrgreen: А самое главное, что те 3 кг критских конфет, которые я очень люблю, уже давно закончились и я подумал, что в этот раз я смогу прикупить 5 или 7 кг.
Вчера, приходит письмо от Тезтура, что в целях оптимизации чартерных рейсов, начиная с середины июля, рейс по понедельникам они вынуждены отменить и могут мне предложить бла-бла-бла.
В ответ на их циничное предложение, я предложил вернуть мне деньги, что они и сделали сегодня в полном обьёме.
Но самое прикольное не это ! Самое прикольное то, что когда я вчера залез на их сайт и на сайт Новатурса, то я увидел что эти лица нетрадиционной ориентации скинули цены на нужные мне отели ниже, чем они у них были в начале первой ступени скидок раннего бронирования !
Такое у них было впервые за всё то время, что я от с ними езжу.
Таким образом, если в ближайшие дни они их опять не поднимут, то получается, что мне повезло.
Ну, если конечно не считать конфет !