Про отдых

joq

joq

101001
Хочешь рассмешить бога - строй планы.
Первый раз в жизни собрался за границу "для себя," подготовился, даже винского почитал... :)

Владислав

Владислав

Старейшина
Зашёл пару часов назад в представительство Тезтура, спросить, есть ли шанс вернуть хоть какие-то деньги. Они сказали, что насчёт майских туров они пока ничего сказать не могут, что сейчас у них открыты 2 направления : Тенерифе и Египет. Оба рейса вчера улетели по плану.

Последнее редактирование:
amat

amat

Старейшина
Владислав, бери тенерифе. Лежать в инфекционке с египтянами в Шарме имхо, хуже чем в испанском госпитале с чилийцами, шведами и норвегами.

Лёка

Лёка

Старейшина
Владислав, бери тенерифе. Лежать в инфекционке с египтянами в Шарме имхо, хуже чем в испанском госпитале с чилийцами, шведами и норвегами.
Теперь только Китай, там и больницы и опыт лечения богатый.

Владислав

Владислав

Старейшина
amat, зачем мне что-то брать, если у меня уже всё взято ?
Сейчас вопрос не в том, что взять, а как минимизировать потери от уже взятого.

amat

amat

Старейшина
Лёка, но не летят туда сегодня са-молеты и не е-дут даже поезда

Последнее редактирование:
Irreligious

Irreligious

Старейшина
Сейчас вопрос не в том, что взять, а как минимизировать потери от уже взятого.
Знакомые отменили поездку в Италию. Отель вернул деньги в евро (как и получил), по итогу подняли 5000 руб, за счет курсовой разницы.

Тоба

Тоба

Старейшина
Надеюсь, внутрироссийские перелёты не прикроют.:confused:
И я надеюсь))
Куда я только в этот раз не собирался. Начал с Тайланда, потом были Эмираты и ещё несколько вариантов. Всё друг за другом отменялось.
Теперь решил съездить в .... Россию. Надеюсь до послезавтра не прикроют и эту страну)))