Про отдых

kepesh

kepesh

Старейшина
Во-вторых, и санаторий бесплатный, и 22 дня - дополнительный оплачиваемый отпуск.

M

mishk

Старейшина
О, я надеюсь! Меня удручает состояние людей и полупустые улицы. Как будто тьма накрывает всё.
У вас полупустые у нас практически пустые, только машин относительно не много....Северный пушной зверь крадется...

H

hohol

Старейшина
СНЕСК24 дочурке письмо прислали, мол поездка может не состояться, но деньги не вернут, но в следующий раз, когда у них будешь что-то заказывать, эти деньги будут включены в счет. Мне пока ничего не приходило, а ехать мы должны были в начале июня.

M

mishk

Старейшина
СНЕСК24 дочурке письмо прислали, мол поездка может не состояться, но деньги не вернут, но в следующий раз, когда у них будешь что-то заказывать, эти деньги будут включены в счет. Мне пока ничего не приходило, а ехать мы должны были в начале июня.
Это перестраховка может быть, сразу отрасль не очухается если даже все пройдет, а вообще остается только надеяться на лучшее.

Ведмедь

Ведмедь

Майоров бывших не бывает.
Ну с отдыхом на теплых морях скорее всего обломились. Надеюсь хоть рыбалку на ближайших акваториях не запретят?

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Последнее редактирование:
Лёка

Лёка

Старейшина
Ну всё, отдохнул на море! :confused:
Так, сцуко, и знал!

«Ограничить гражданам поездки с целью туризма и отдыха»
Если граждане на авто рванули в другой город, кто их остановит? Следующий логический шаг - Установка постов на въезд и выезд в городах.

FireM

FireM

Иногда модератор
Меня удручает состояние людей и полупустые улицы. Как будто тьма накрывает всё.
Счастливый человек!
Я в семь утра, из машины наблюдаю плотный поток машин, двигающийся в одну со мной сторону, в течении дня наблюдаю внутриобъектовую дорогу с передвигающимся по ней производственным транспортом, вечером, в семь же часов, наблюдаю такие же, двигающиеся по тому же маршруту только в обратную сторону, машины.
Как там город? Чем живёт? Опустел или пополнел? Да ХЗ! o_O

Irreligious

Irreligious

Старейшина
Меня удручает состояние людей и полупустые улицы. Как будто тьма накрывает всё.
К самому этому факту я спокойно отношусь. Меня удручает что это удар по экономике, после которого многие уже не оправятся.

Тоба

Тоба

Старейшина
Ну всё, отдохнул на море! :confused:
Так, сцуко, и знал!
Тут ещё хуже:
Самолет Пермь – Сочи развернули прямо в воздухе

Как это я проскочил? )) Надо искать положительные моменты во всем - в тропики, как я планировал, не получилось, зато порядка 100 рублей сэкономил на стройку :rolleyes: .