Про отдых

Tanita

Tanita

Старейшина
amat, если у них неделю на карантине сидеть, то это совсем неинтересно:(

Пан Атаман

Пан Атаман

Старейшина
Якобы скидки вчера и сегодня.
Пан Атаман поцени, может что интересное есть
Ничего интересного нет, поелику Aegean из России начинает летать в лучшем случае с 02.09, а там у нас школа.
Зато вроде как турки с 17.07 стоят в расписании на Анталью, если верить Фонтанке. Мы уже готовы хоть туда ))))

Пан Атаман

Пан Атаман

Старейшина
Это же до чего людей нужно довести, что даже в Анталью готовы ехать!
Вот до того самого! Я ни разу, как ни смешно, не был в туретчине. Вот и повод попробовать, чуется мне, при наличии альтернатив мы туда не поедем :)

Tanita

Tanita

Старейшина
Мы будем сидеть до августа и ждать с моря погоды. В Турцию не хочется вообще.

Пан Атаман

Пан Атаман

Старейшина
Мы будем сидеть до августа и ждать с моря погоды. В Турцию не хочется вообще.
У нас весьма узкий интервал возможных дат по разным причинам.
Вчера общался со своей старшОй, они с семейством по контракту в Абу-Даби. Во, где ахтунг - на улице +40, пляжи закрыты, ТЦ закрыты, в соседнем Дубае разврат, анархия и все работает, но туда не выехать, абзац, короче!

Владислав

Владислав

Старейшина
Зато вроде как турки с 17.07 стоят в расписании на Анталью, если верить Фонтанке. Мы уже готовы хоть туда )))
Э-э, нет ! "Хоть туда" можно сказать про Болгарию, а турки молодцы и отдых там год от года становится всё приятнее. Главное в этом деле не понижать уровень отелей, а повышать.
Вот когда ты скажешь, что готов даже в Болгарию, вот тогда мы поверим, что тебе нужно в отпуск 🤣
Это же до чего людей нужно довести, что даже в Анталью готовы ехать!
😂
Вот до того самого! Я ни разу, как ни смешно, не был в туретчине. Вот и повод попробовать, чуется мне, при наличии альтернатив мы туда не поедем :)
👀 Да ладно ! Как тебе так удалось ?

Пан Атаман

Пан Атаман

Старейшина
Да ладно ! Как тебе так удалось
Когда не было денег, то в галимую трешку ехать не хотелось. А когда появились, то в приоритет вышел другой формат проведения отпусков. В 5* AI мы ездили в Шарм-Аль-Шейх, но не 5* ради, а потому что там прямо у пляжа риф с рыбками и таки да, это дешевле Эйлата.
Главное в этом деле не понижать уровень отелей, а повышать.
Если уж судьбинушка заставит поехать, то постараемся взять какой-нибудь делюкс за любые деньги, чтоб галочку поставить "мы там были". И жить дальше в надежде, что можно будет кататься в нашем формате.
Вот когда ты скажешь, что готов даже в Болгарию
Был я в той Болгарии, Сочи-Сочами. Сербия еще рассматривается, там моря нет, но есть озера и термальные курорты и туда нас уже пускают. Главное, чтобы отсюда выпустили.

Лёка

Лёка

Старейшина
Врачи говорят, что возможность пару раз окунуться в море и раз пять посидеть в ресторане не стоят того, чтобы так рисковать. Не в этом сезоне отдыхать, надо перетерпеть.

Владислав

Владислав

Старейшина
Врачи говорят, что возможность пару раз окунуться в море и раз пять посидеть в ресторане не стоят того, чтобы так рисковать. Не в этом сезоне отдыхать, надо перетерпеть.
Я бы согласился с врачами, если бы в остальное время жил в стерильных условиях.
Я сегодня в ТЦ. У нас подземный этаж и 4 наземных этажа парковки забиты под завязку, а пятый этаж наполовину.
Сейчас зашёл на первом этаже в лифт, чтобы доехать до пятого и вышел на втором, так как передо мной в этом лифте, очевидно, ехал кто-то невообразимо потно-вонючий. И наверняка Ковидный!
Хуже всего то, что когда я выходил, туда вошли 2 женщины с сисьге и они могли подумать, что такой запах в лифте после меня.
😒

Пан Атаман

Пан Атаман

Старейшина
Лёка, сколько врачей, столько и мнений даже на нашем уютненьком форуме. Я ни в коем случае не отношу себя к ковид-диссидентам, зараза есть, зараза скверная и подцепить ее в форме хуже легкой крайне не хотелось бы. Но я вижу в своем окружении и читаю в источниках разной степени доверия, что заболевают люди, свято блюдущие карантин, с одной стороны, а с другой, кладущие на него с во-о-от таким прибором здоровы и полны сил. То есть вероятность подцепить с последствиями определяется в большей степени сущностью с названием "судьба". А раз так, то лучше я укреплю свой иммунитет дофаминовым выбросом от отпуска на море, даже турецком.

Техник

Техник

Не майор
пару раз окунуться в море и раз пять посидеть в ресторане не стоят того, чтобы так рисковать
В Алгарви буквально на днях один инфицированный бармен в пляжном баре заразил 90+ человек