Про отдых

timsz

timsz

Старейшина
Врачи говорят, что возможность пару раз окунуться в море и раз пять посидеть в ресторане не стоят того, чтобы так рисковать. Не в этом сезоне отдыхать, надо перетерпеть.
Моим невтерпеж. Уже в Анапе.

H

hohol

Старейшина
Ничего интересного нет, поелику Aegean из России начинает летать в лучшем случае с 02.09, а там у нас школа.
Зато вроде как турки с 17.07 стоят в расписании на Анталью, если верить Фонтанке. Мы уже готовы хоть туда ))))

Tanita

Tanita

Старейшина
А сама руки бы мыла! )))
Конечно. Для этого команда «фас» не нужна. Вообще не люблю, когда хоть какие-то ограничения ставят извне. У меня полно внутренних- и они более строгие. Не нуждаюсь ни в чьём руководстве. Никогда.

timsz

timsz

Старейшина
Конечно. Для этого команда «фас» не нужна. Вообще не люблю, когда хоть какие-то ограничения ставят извне. У меня полно внутренних- и они более строгие. Не нуждаюсь ни в чьём руководстве. Никогда.
Если у тебя более строгие, то внешние ты просто не заметишь.

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Вообще не люблю, когда хоть какие-то ограничения ставят извне. У меня полно внутренних- и они более строгие. Не нуждаюсь ни в чьём руководстве. Никогда.
Как насчёт светофоров, шлагбаумов на ж/д переездах?

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
amat

amat

Старейшина
В Алгарви буквально на днях один инфицированный бармен в пляжном баре заразил 90+ человек
Был я там, если не повезет с ветром/течением - купаться в ледяной водице прямиком из атлантики. Зато там неплохой аквапарк на побережье