Про отдых

Выстрел

Старейшина
Это до 30го апреля. В мае обещают ослабление карантинных мер
Ломанёмся в октябре )))))

Это значит, что все вы, рассказывая мне о своей тяжёлой жизни под пятой Тирана, уже прикидываете, как бы вам слинять на Мадейру или Сейшелы на майские недельки на 3-4 ?
Я почему-то ещё год назад подозревал, что так и будет, ибо всём мире всё течёт и меняется, кроме вашей тяжкой жизни под пятой у Тирана. )))))

Basillio

Старый стал, ленивый...
«И вот никто, кроме нас, не здоровается. Мы заходим на завтрак, желаем всем доброго утра и приятного аппетита. Первых 2 дня никто даже не отвечал. Смотрели на нас, как на ненормальных. Сейчас через раз здороваются в ответ».
Сидят, значит, веганы, завтракают. И тут заваливает компаха с колбасами и салом: "Здрассьте! Вы чо такие странные? Приятного аппетита!"

Последнее редактирование:

Dmitrij_76

Старейшина
Последнее редактирование:

kepesh

Старейшина

Чего ей надо то?

1617855078963.png

Dmitrij_76

Старейшина

Выстрел

Старейшина
Бред какой-то ! Вообще не вижу логики и смысла в таких ограничениях. Либо вообще не выпускать с территории отелей, либо выпускать нормально. Как вариант, логичнее было бы ограничить передвижения между городами.

Туристы на Кипре смогут выходить из отелей только два раза в день

Домовой

Заблокирован
Бред какой-то ! Вообще не вижу логики и смысла в таких ограничениях. Либо вообще не выпускать с территории отелей, либо выпускать нормально. Как вариант, логичнее было бы ограничить передвижения между городами.

Туристы на Кипре смогут выходить из отелей только два раза в день

Так хочется и рыбку съесть и на... сесть.

Выстрел

Старейшина
Так хочется и рыбку съесть и на... сесть.
Причём, обеим сторонам. Людям после этого дурного года хочется хоть как-то отдохнуть и сменить обстановку, а принимающая сторона хочет и бабок хапнуть и девственницей остаться.

Домовой

Заблокирован
Причём, обеим сторонам. Людям после этого дурного года хочется хоть как-то отдохнуть и сменить обстановку, а принимающая сторона хочет и бабок хапнуть и девственницей остаться.
Влад, вот ты расскажи, реально у вас там так жутко, как тв вещает? Просто в Москве ограничений я бы сказал что уже нет, живём как обычно.

Выстрел

Старейшина
Влад, вот ты расскажи, реально у вас там так жутко, как тв вещает? Просто в Москве ограничений я бы сказал что уже нет, живём как обычно.
Да не знаю, я как-то особой жути не ощущаю. ТЦ, кинотеатры, рестораны и кафешки, бассейны, библиотеки закрыты. А в остальном перемещение по городу свободное. В масках только в транспорте и в общественных местах, причём, до сих пор никто не штрафует тех, кто на маски забивает.
Ну, я опять же, почти 3 недели дома сидел. Сейчас на работу вышел, завтра на вторую тоже на сутки. Между работами ремонт гостиной, так что мне в общем-то особо не до их ограничений. Дети по большому счёту уже год дурака на удалёнке валяют. Улицы вроде пустые, если смотреть по районам, но в центре народ тусуется. Детские площадки полны детей и их родителей. На дорогах полно машин.
У нас нет той жути, которую показывали год назад про Испанию или Италию. Нет и за всё это время ни разу не было.
Конечно те, кто остался совсем без работы - те же продавщицы из ТЦ, персонал ресторанов и кинотеатров - те наверняка воспринимают это гораздо тяжелее, чем те, у кого есть работа.