Про отдых

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
Человек подтверждает все, что комрады пишут здесь. А домики у него и правда зачёт.

amat

Старейшина
XAPOH, и тем не менее, будь я умнее 3 годами ранее, купил бы квартиру здесь и жил бы на постоянку с мелкой

Ksenya

Старейшина
Вместо стоямбы в пробоках, надо обустраивать дачу
89542f269c98.jpg

ЛевМих

Изредка модератор
... надо обустраивать дачу
Картинка напомнила: знающие люди утверждали, будто рядом с Большим Домом с большой вывеской "ГОСПЛАН" была скромная вывеска "Набивка косяков". :D
АУ

amat

Старейшина

timsz

Старейшина
Двухэтажные вагоны, конечно, очень удобные по сравнению со старыми вагонами. Но места ощутимо меньше, особенно на верхних полках.

Есть что-то в них от Ту-154 на 180 мест.))

Tchernikoff

Модератор
А что не так в Ту-154 на 180 мест? Только отсутствие буфета. Шаг кресел же такой же, как и у 164-местных самолётов.

Dmitrij_76

Старейшина
Тащемта, трэш, угар и содомия с забитыми гостиницами на курортах будет продолжаться.

Вангую, накроется женским тазом моё октябрьское Сочи.

Выстрел

Старейшина
Тащемта, трэш, угар и содомия с забитыми гостиницами на курортах будет продолжаться.

Вангую, накроется женским тазом моё октябрьское Сочи.
Съездил бы ты , Дима, хоть раз в Турцию для сравнения в нормальный отель. Там ты такого точно не увидишь даже в разгар горячего сезона.

1575154832_0:158:3077:1889_640x0_80_0_0_092f74503d2185c10fbbba1cf21fb5d0.jpg.webp

Я, вообще, не понимаю, как можно отдыхать в таких условиях, как на фото ?

Ведмедь

Майоров бывших не бывает.
Граждане, а кто чего за Абхазию скажет? Ввиду перспективы накрытия медным тазом заграничного отдыха, намедни поступило от родственников робкое предложение...

timsz

Старейшина
Граждане, а кто чего за Абхазию скажет? Ввиду перспективы накрытия медным тазом заграничного отдыха, намедни поступило от родственников робкое предложение...
Знакомый несколько лет назад был - доволен. Но в одиночку бродить может быть рисковано, хотя отношение хорошее в целом.

amat

Старейшина
Проживание конечно дешевле, в кафе уже не сильно отличается. С безопасностью не але, с медициной аналогично (со слов местных, одного из доминирующих кланов).

Пляжи получше чем в Сочи-Адлере.

Шанс травануться в приличном ресторане 50/50, мы с женой не брали курицу, у нас все ок, коренной сочинец, который взял что-то с курицей, лечился несколько дней...

При прочих равных лучше Крым, или азовское побережье

Tchernikoff

Модератор
Из плюсов в Абхазии только чистое море и относительно небольшое число отдыхающих. Всё остальное - сплошные минусы, от изнурительной автодороги по серпантину до патологического желания местных всюду обмануть клиента. После посещения Абхазии, кстати, я больше не покупаю абхазские вина.

amat

Старейшина
А, да, забыл упомянуть, прошёл слух, что на въезде в Абхазию сейчас обязательный ПЦР тест 2500р. Со стороны Абхазии. Сам не проверял.