Про отдых

Ksenya

Старейшина
Волга

9bebe66969f4.jpg

Dmitrij_76

Старейшина
А ты чего тут сидишь, не гуляешь. Иль замерз?
Дождь и холодный ветер. Выглянул на крыльцо, поёжился, решил пока прикинуться ветошью и не отсвечивать. Перспектива сопли пускать не привлекает.

amat

Старейшина
Дождь и холодный ветер. Выглянул на крыльцо, поёжился, решил пока прикинуться ветошью и не отсвечивать. Перспектива сопли пускать не привлекает.
В прошлом году было то же самое... Ещё не поздно погреться на ЧМ. Тут вчера 26 в тени было

amat

Старейшина
от изнурительной автодороги по серпантину
Серпантинов там до самого Сухума 1.5 штуки и в спокойный день весь путь от границы до Сухума проезжается за 2.5 часа. Планировал второй раз съездить после майских, но пока думаю.

Tchernikoff

Модератор
Серпантинов там до самого сухума 1.5 штуки и в спокойный день весь путь от границы до сухума проезжает я за 2.5 часа.
Я считаю от Джубги, если со стороны Краснодара и от Шаумянского перевала, если со стороны Майкопа.
И не 1,5 штуки. Более-менее ровная дорога начинается от Гудауты в строну Сухуми. До Гагр тот же серпантин, только не такой адский как в КК.

amat

Старейшина
Tchernikoff, а на фига на машине-то? Бюджетно такой способ перемещения будет только если 5 человек на борту :)

Я 2 месяца тому одним днем в сухум и обратно на авто ездил, 3/4 пути вообще прямая дорога, остальное - это лайт версия старого краснополянского шоссе, не то что сочи джугба. Летом конечно будет похуже из-за траффика.

amat

Старейшина
Tchernikoff, жесть :) я тебя понимаю!

Но так то от аэропорта до гагры той же час по времени, если без пробки на границе. До центра Сочи порой дольше ехать.