avro

Старейшина
Новосибирск, 22.30. Поездка из центра города на расстояние 6,2 км, 11 минут. Стоимость 100 рублей.

Это адекватная цена? Сколько за эту поездку заработает водитель с онлайн-сервиса?

Sergi

Старейшина
Новосибирск, 22.30. Поездка из центра города на расстояние 6,2 км, 11 минут. Стоимость 100 рублей.

Это адекватная цена? Сколько за эту поездку заработает водитель с онлайн-сервиса?
Не местные мы ))) По Мск - дороже будет раза в два как минимум . По заработку - разговаривал в дороге с московским (Яндекс такси) водителем , так с моего заказа в 843 рубля по его словам он получит рублей 700. Я ему поверил , потому как он мне в программе показал всю статистику за тот день . Начав в 8 утра , к 15-00 у него уже было за вычетом комиссии Яндекса 5700 руб. , и это ещё без учёта моего заказа. Ну и - по его словам , это - фиговый день .

Beelzebub

Старейшина

Знакомый таксист назвал адекватной цену в 150р.
Что получит водила конкретно с этой поездки неизвестно, т.к. в онлайн сервисах, со слов моего знакомого опять же, есть еще премии с недельного объема и пр и др.

XAPOH

Транспортные услуги, дорого...
Не местные мы ))) По Мск - дороже будет раза в два как минимум . По заработку - разговаривал в дороге с московским (Яндекс такси) водителем , так с моего заказа в 843 рубля по его словам он получит рублей 700. Я ему поверил , потому как он мне в программе показал всю статистику за тот день . Начав в 8 утра , к 15-00 у него уже было за вычетом комиссии Яндекса 5700 руб. , и это ещё без учёта моего заказа. Ну и - по его словам , это - фиговый день .

Тут надо учитывать, что из заработанных денег он отдаст за аренду авто 1500-1800 за смену+горючка или, если на собственном авто, оплатит бензин и износ. А так да, все от дня зависит и от водителя. Я со многими общался - кто-то очень доволен, а кто-то еле-еле перебивается.

amat

Старейшина

онлайн сервис заработает положенный процент. водитель свои 75р минус тот самый%

в субботу от сокольников до теплого стана за 660р доехал =) вот где почти даром!

Последнее редактирование: