Прогноз на 1 сентября 2016 года

Я думаю, что вопросы должны быть простыми и однозначными. Понятное дело, что за год может измениться многое, поэтому это скорее угадайка.)
1. Премьером остается Медведев (да\нет)
2. Курс доллара дороже 80 р (да\нет)
3. С РФ начинают снимать санкции страны ЕС (да/нет)
4. Порошенко остается президентом Украины (да/нет)
5. Стрелков - Гиркин взят под стражу (да/нет)
6. Опубликован отчет Нидерландов по поводу сбитого Боинга с однозначными обвинениями РФ( да/нет)
7. Арестовано российское имущество по иску бывших владельцев ЮКОСа (да/нет)
8. Взлетел МС-21 (да/нет)

FireM

Иногда модератор
Юлий Владимирович,
Крайне интересно, нет правда, выделение основных вопросов. :)
Стрелков поставлен в один ряд с президенством Порошенко, премьерством Медведева, курсом рубля, санкциями.... Не велика ли честь? ;)

Техник

Не майор

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Да-да-нет-да прям )))
Мой прогноз - не будет никакого 1 сентября 2016 года.
...Ну, будет, конечно, но дожить до него смогут не только лишь все. Мало кто сможет это сделать. И он позавидует тем, кому повезло больше.
И да - 2-го сентября 2016 года мы все дружно посмеёмся над этим прогнозом - и я тоже с удовольствием посмеюсь. Если он не оправдается.
----------------------------
О, извините, увлёкся... Ответы забыл. Нет - на все восемь.

Последнее редактирование:

Tchernikoff

Модератор
Начну с себя.)
1.Да 2.Да. 3.Нет 4.Да 5.Да 6.Нет 7.Нет 8.Нет
Мой ответ будет в точности такой же, как и Ваш. :agree:
Стрелков поставлен в один ряд с президенством Порошенко
И это правильно, ящетаю. Деятельность Гиркина-Стрелкова после его отбытия с Донбасса принято преуменьшать. Почему этого делать не надо, я уже неоднократно говорил. ;)

amat

Старейшина
опрос странноватый и тендециозный :) потому я пас.

013

Заблокирован
На мой взгляд ответы на все эти вопросы будут зависеть от сроков и результатов расследования по сбитому Боингу.
:D И это понимаю не я один, но и правительство США... Поэтому стоит только "им" написать, что Боинг дескать действительно сбили русские - и тогда:
1. Медведев станет президентом.
2. Курс доллара станет дороже 80.
3. РФ обложат новыми санкциями.
4. Порошенко останется президентом.
5. Стрелков...... возможны варианты )) - от тюрьмы до опять таки президента РФ ))
6. Ну тут понятно.
7. Будет арестовано российское имущество по иску акционеров Юкоса.
8. МС-21........ вряд ли уже тогда.

Tchernikoff

Модератор
У меня возникло предложение по ваноговалке на следующую осень: угоадать, кто из кандидатов от двух партий США попадет в финал гонки и встретится на выборах в ноябре? Угадывать, кто станет Президентом - высший пилотаж и я бы не рискнул отвечать. А вот финалистов, было бы интересно. Бум угадывать? Я тогда новую ванговалку создам.

timsz

Старейшина
Вопрос про Гиркина в сегодняшних реалиях выглядит странно.))