Ребусы, шарады, тесты

Irreligious

Irreligious

Старейшина
vim1964, там поп-рок фигурирует. Т.е. этот рок собственно и должен быть отправлен туда.

Лёка

Лёка

Старейшина
😂
У вас лазерное зрение!
Вы - человек?

Нет, мы серьезно!

Вы ответили правильно на ВСЕ вопросы.

Добиться такого результата настолько сложно, что мы и правда поражены.

Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот, поделитесь этим результатом с друзьями и в комментариях!

S

serega nsk

Старейшина
У вас лазерное зрение!
Вы - человек?

Нет, мы серьезно!

Вы ответили правильно на ВСЕ вопросы.

Добиться такого результата настолько сложно, что мы и правда поражены.
так-же. хотя, оранжевый и чёрный тыкал наугад.

Tanita

Tanita

Старейшина
Чёрный я тоже наугад тыкала. Интересно, вы какой выбрали? Я второй слева в нижнем ряду.

Topper

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Прошёл два раза. В первый раз получил результат про лазерное зрение. Второй раз заведомо не выбрал ни одного правильного квадратика - ни одного! - результат:

У вас отличное здоровое зрение
У вас действительно хорошее зрение!

Ну, по крайней мере в том, что касается способности различать цвета.

Ваши глаза в отличном состоянии, и нет ничего лучше, чем осознавать это.

На некоторые вопросы вы, конечно, ответили неправильно, но это совершенно нормально!

В следующий раз больше доверяйте своему зрению и своей интуиции.

Чёта ржу )

Лёка

Лёка

Старейшина
Про цветовосприятие прямо сейчас история. Заказчик заказал металлическую дверь, установили ее. Получаю фото с вопросом, подойдёт ли в интерьер эта синяя дверь.
Почему синяя, спрашиваю.
Не знает, этот цвет он счёл серым при заказе.
Муж у меня тоже не дружит с цветом, там, где я вижу синий, он видит только черный.

FireM

FireM

Иногда модератор
У вас лазерное зрение!
Это не может быть не туфтой хотя бы потому, что мониторы с калиброваной цветопередачей стоят дороже обычных, которые и установлены у большинства пользователей. ;)

Лёка

Лёка

Старейшина
Это не может быть не туфтой хотя бы потому, что мониторы с калиброваной цветопередачей стоят дороже обычных, которые и установлены у большинства пользователей. ;)
Как хорошо, что хоть кто-то это понимает))
Устала от возражений, "чому такой жОлтый, я желтый не люблю", "согласуйте цвет по фотографии, ну чо вам сложно чтоли"
не жОлтый, не согласую, не знаю, что у вас за монитор, и что вы там видите.:wall:

timsz

timsz

Старейшина
Не знает, этот цвет он счёл серым при заказе.
Мы с супругой долго спорили по поводу цвета свитера. Она говорила, что серый, а я - голубой. Но потом на каком-то тесте убедился, что проблема у меня.

Tanita

Tanita

Старейшина
Мы с супругой долго спорили по поводу цвета свитера. Она говорила, что серый, а я - голубой. Но потом на каком-то тесте убедился, что проблема у меня.
А почему сразу проблема? Просто особенность.

vim1964

vim1964

авиапенсионер
У меня была когда-то машина сине-зеленого цвета. Одна моя знакомая утверждала, что она (машина) зеленая, я же доказывал, что синяя!