Религия и философия

Владислав

Владислав

Старейшина
Ещё раз повторю: не перейдут! Партнёры хотят, чтоб с деффками на Гавайях или на Майамщине. Чтоб виллы/яхты. И чтоб в банках бабки не переводились. А ты предлагаешь это всё махом похерить! Исключено!
А я не устану повторять о том, что в любых планах бывают накладки, недоработки, несогласованность, недопонятость - в общем, его Величество случай !
И мою правоту доказывает История !

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
А я не устану повторять о том, что в любых планах бывают накладки, недоработки, несогласованность, недопонятость - в общем, его Величество случай !
И мою правоту доказывает История !
Ну тогда сиди и бойся! А мне на "угрозу" ядерной войны со всеми этими "двумями минутами до ядерной полуночи" помахать!
:mrgreen:

Владислав

Владислав

Старейшина
Ну тогда сиди и бойся! А мне на угрозу ядерной войны помахать.
:mrgreen:
На угрозу ядерной войны мне, как и тебе, тоже помахать ! А вот на то, что дуб завалился, мы с тобой забивать не должны , ибо это прекрасный повод для того, чтобы придти домой и выпить за мир !

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
На угрозу ядерной войны мне, как и тебе, тоже помахать ! А вот на то, что дуб завалился, мы с тобой забивать не должны
А уж на дуб мне... даже сходу не придумаю, что сделать! Несмотря на то, что сам по себе дуб, конечно, жалко.

придти домой и выпить за мир !
А вот это можно.

Владислав

Владислав

Старейшина
А уж на дуб мне... даже сходу не придумаю, что сделать!
Вот какой ты злой, Дима ! У людей неприятности - у них дуб завалился, им теперь его нужно распилить, вывезти, опилки подмести ... Ну хотя бы на словах, мы должны им как-то посочувствовать или выразить озабоченность . Ну, не звери же мы в самом деле ! )))

Dmitrij_76

Dmitrij_76

Старейшина
Вот какой ты злой, Дима ! У людей неприятности - у них дуб завалился, им теперь его нужно распилить, вывезти, опилки подмести ... Ну хотя бы на словах, мы должны им как-то посочувствовать или выразить озабоченность . Ну, не звери же мы в самом деле ! )))
Видишь ли, Владислав, как я уже отмечал, смерть дуба-ветерана сама по себе вызывает у меня грусть и печаль. А вот контекст его падения, как признак подбирающегося глобального шиздеца вызывает у меня лишь легкое недоумение.

Владислав

Владислав

Старейшина
Видишь ли, Владислав, как я уже отмечал, смерть дуба-ветерана сама по себе вызывает у меня грусть и печаль. А вот контекст его падения, как признак подбирающегося глобального шиздеца вызывает у меня лишь легкое недоумение.
Ты просто непробиваем сегодня ! Сама серьёзность ! :mrgreen:
Ты на работе что-ли ?